Audi RS3 Sportback — 400 «лошадей» в компактном формате
06.12.2022 18:21

В эпоху электромобилей и все более крупных моделей внедорожников у поклонников компактных спортивных автомобилей все еще есть надежда в виде третьего поколения Audi RS3. Сердцем RS3 остается 5-цилиндровый турбодвигатель с неравномерным порядком работы 1-2-4-5-3 и спортивная выхлопная система RS с клапаном. В Cupra Formentor VZ5 он обеспечивает мощность 287 кВт/390 л.с. и 480 Нм крутящего момента, в RS3 он доступен в самой мощной версии мощностью 294 кВт/400 л.с., что позволяет ему разгоняться с места до сотни за 3,8 секунды.

 
Частный автоинструктор: уроки, которые помогут стать уверенным водителем
02.12.2022 12:13

Страх управления автомобилем — не то, с чем нужно смириться. Его можно побороть. Главное — практиковаться и прикладывать усилия. Чтобы не было так страшно, можно обратиться к услугам частного автоинструктора. Уверенность за рулем во многом зависит от опыта вождения. Если у вас его нет, хотите освежить знания по практике или подготовиться к сдаче экзамена в ГАИ, стоит обратиться к услугам частного автоинструктора.

 
Прогрессивная компания, предлагающая услуги спецтехники
11.09.2022 19:30

Многие промышленные, строительные, бытовые предприятия, имевшие в прошлом свой автопарк спецтехники, давно распрощались с ним. Содержание своего гаража – хлопотное и затратное мероприятие. При необходимости, потребители могут взять требуемый вид специальной техники определенной грузоподъемности, маневренности, предназначения в нашей специализируемой компании.

 
В Московском регионе обновили 65% пригородных поездов
12.07.2022 10:51

Подробнее...

С 2010 года на Московском ж/д узле идет процесс замены пригородных поездов. Парк электричек обновлен на 65%, а на МЦД-1 и МЦД-2 подвижной состав обновлен на 100%, сообщает пресс-служба департамента транспорта столицы. «Благодаря программе развития пригородных ж/д перевозок и реализации проекта МЦД нам удалось с 2010 года обновить уже более 65% подвижного состава на ж/д направлениях Центрального транспортного узла. И показатель этот будет только расти», — сообщил заммэра Москвы.

 
ГИБДД: ПРИБАВЛЕНИЕ В СЕМЬЕ НУЖНО ОТМЕЧАТЬ ПОКУПКОЙ ДЕТСКОГО АВТОКРЕСЛА
30.05.2022 10:31

Прибавление в семье нужно отмечать не только кроваткой и каляской, но и покупкой детского автокресла - это совет от ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции сегодня приехали в столичный центр акушерства, чтобы вручить новоиспеченным родителям устройства для перевозки детей в машине. Все это часть проекта "Детство без опасности", который МВД проводит совместно с Министерством здравоохранения. Как говорят специалисты, увеличение количества машин на дорогах совсем не пропорционально продажам детских автокресел.

 
В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ СОБИРАТЬ БЕЛОРУССКИЕ ЗЕРНОСУШИЛКИ
30.05.2022 10:26

Производство белорусских зерносушильных комплексов ОАО "Амкодор" будет локализовано на территории Челябинской области. Договоренность об этом была достигнута в ходе визита южноуральской делегации в Беларусь. ОАО "Амкодор" - машиностроительный гигант с 24 заводами на территории Беларуси. Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, особенность производства на территории Беларуси в том, что металл предприятие закупает на ОАО "ММК" в достаточно крупных объемах - один ЗСК при перевозке занимает объем в 16 грузовых автомобилей.

 
Как работает аренда авто с выкупом
30.12.2021 15:43

Аренда авто с возможностью его выкупа – это популярная услуга среди многих российских граждан. Она соответствует нынешней тенденции, предусматривающей «использование вместо владения». При аренде авто с выкупом арендодатель позволяет арендатору использовать предмет аренды в течение определенного периода времени. За это использование он ежемесячно платит оговоренную сумму денег. Предмет не становится его собственностью, однако по истечении срока договора есть возможность выкупить его по остаточной цене или вернуть арендодателю.

 
Как грамотно подобрать материалы для мойки автомобиля
14.09.2021 10:13

Мойка является очень важным моментом в уходе за автомобилем. Если хотите, что бы кузов машины и салон, как можно дольше оставались в первоначальном качественном виде, то уделяйте мытью машины особое внимание. Кузов машины - деталь очень нежная и требует особого подхода. Очень часто автовладельцы пренебрегают использованием качественных средств ухода во время мытья своей "ласточки", используя при этом подручные средства: ветошь и тряпки. В результате мы получаем недостаточно чистый кузов, разводы, повреждение лакокрасочного покрытия.

 
Чем выгоден лизинг для юридических лиц
27.05.2021 21:40

Юридическое лицо при оформлении лизинга получает целый ряд возможностей. К примеру, может повысить объем производства благодаря новейшей техники или же расширить парк авто и специализированного транспорта. Более того, также существует возможность заручиться господдержкой, получить множество льгот среди налогов. Как эффективно пользоваться услугами лизинга компаний?

 
Советы по выбору летних шин
14.05.2021 20:02

Подробнее...

Успеть «переобуть» «железного коня» в летнюю резину нужно до 1 июня. После этого ездить на «шиповках» запрещено. Подобрать вариант можно, используя контакты специализированных магазинов. При этом нужно оценить несколько характеристик.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 14