Ограничение ставок МФО 2019
15.06.2019 15:57

Подробнее...

Предложения микрофинансовых компании на сегодняшний день довольно востребованы среди граждан нашей страны. Это обусловлено уникальными условиями займов: получение возможно без визита в офис на карту или электронный кошелёк, минимальный пакет документов, быстрое рассмотрение и высокий процент одобрения.

 
Подо что можно получить заем
09.06.2019 12:46

Подробнее...

В прошлом основным способом получения денег в долг было обращение в банк и использование именно банковских услуг. Однако череда кризисов и современное положение вещей наглядно показывают, что этот подход уже исчерпывает себя. Сегодня получить кредит в банке бывает не просто даже тому человеку, что полностью соответствует всем требованиям, а некоторым категориям людей не приходится даже и мечтать о такой роскоши, и к ним относятся:

 
Как открыть расчетный счет для ООО: документы, правила и особенности процедуры
27.05.2019 20:30

Подробнее...

Российские компании в любой организационно-правовой форме должны иметь расчетный счет. От ООО закон прямо не требует его открытия, но платить налоги можно только безналичным способом. Это указано в статье 45 Налогового кодекса.

 
Кожаная папка для документов
24.05.2019 18:04

Подробнее...

Развитие человеческого потенциала обязательно приводит к тому, что новичок становится профессионалом, а рядовой сотрудник выбивается в управленческую лигу. Подобный шаг вперед предполагает изменение подхода к выполнению обязанностей, ведь иначе будет сложно доказать руководству свою полезность на новом месте.

 
Кому необходим допуск СРО
08.05.2019 10:48

Подробнее...

Саморегулируемые организации (СРО) являются некоммерческими предприятиями, которые объединяют в себе различные субъекты предпринимательства, представляющие определенную сферу деятельности. Членство в данной организации обязательно для многих российских компаний. Так, членство в СРО обязательно для компаний, которые:

 
Нюансы оформления договора об аутсорсинге документов
28.04.2019 17:12

Подробнее...

На сегодняшний день многие предприятия стремятся как можно более рационально подойти к организации тех или иных бизнес-процессов. Благодаря этому популярность набирает аутсорсинг – передача компанией определенных полномочий на основании договора другой фирме, которая специализируется на оказании тех или иных услуг. При подписании договора такого рода стоит быть особенно внимательным, чтобы избежать всех подводных камней.

 
Обзор каталога товаров Etwish.ru
09.04.2019 13:22

Подробнее...

Торговля в Интернете стремительно набирает обороты, каждый день открываются новые интернет-магазины. Но многие покупатели предпочитает не тратить время на поиск нужного им товара на разных торговых площадках, а выбирать наиболее выгодные предложения через специальные маркетплейсы. Сегодня предлагаем вашему вниманию обзор официального каталога товаров Etwish.ru. Это достаточно новый ресурс, но он уже сумел закрепиться на просторах сети Интернет и активно развивается дальше. Сайт каталог с ценами ежедневно посещают тысячи покупателей.

 
Особенности продажи эля оптом
01.03.2019 14:35

Подробнее...

Традиционным английским видом пива считается эль. Его производят способом верхового брожения при высокой температуре 21-27ºС. Процесс сбраживания происходит за короткий период времени и занимает не больше шести суток. Такой быстрый метод удешевляет стоимость конечного продукта по сравнению с другими сортами пива, поэтому купить эль оптом можно по более выгодной цене. В зависимости от технологии изготовления и входящих ингредиентов эль может иметь фруктовый вкус и пряный аромат. Вместо хмеля при варке сусла используются душистые травы и специи.

 
Торговое оборудование для магазинов
02.02.2019 12:55

Подробнее...

Для нормального функционирования магазина необходимо приобрести торговое оборудование. Под эту категорию попадает большой сегмент предметов, которые обеспечивают реализацию продукции. Сюда входят витрины, кассовое аппараты, холодильные камеры и многое другое.

 
Техническое регулирование в странах Европейского союза
13.01.2019 21:30

Подробнее...

Техническое регулирование в странах ЕС направлено на создание единого торгового пространства в рамках самого Евросоюза и оборота продукции зарубежных стран. Единое экономическое пространство, где товары, работы и услуги свободно перемещаются, не имеют торговых барьеров и соответствуют единым стандартам качества, является базой развития союза. Изначально был принят курс на разработку одинаковых и удобных правил и стандартов соответствия, поскольку национальные регламенты создавали серьезные препятствия товарообороту.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 34