75% сотрудников Yahoo не захотели переходить на Yahoo Mail
27.11.2013 10:24

Как сообщило издание All Things D, представители корпорации Yahoo выразили своё недовольство тем, что 75% сотрудников Yahoo проигнорировали призыв начать использовать Yahoo Mail в новом интерфейсе в качестве корпоративного аккаунта.

Желая исправить ситуацию, старший вице-президент корпорации по коммуникациям Джефф Бонфорте (Jeff Bonforte) и ...

 
Google сделал голосовой поиск еще более простым и удобным
27.11.2013 08:36

Как сообщает издание Search Engine Land, на днях корпорация Google представила специальное расширение для браузера Chrome, позволяющее пользователям осуществлять голосовой поиск полностью hands-free. Новинка уже доступна для скачивания из Интернет-магазина Chrome.

Подробнее...

Безусловно, функционал голосового поиска доступен в Google Chrome версии 27. При этом...

 
Amazon предложила компьютер в облаке
14.11.2013 19:39

Американская Amazon запустила услугу WorkSpaces, предлагая разместить виртуальные компьютеры на своих серверах.

Пользователи смогут получить доступ к какому-либо Windows-приложению почти с любого устройства (iPad, Android-смартфон, Macbook, Kindle Fire и прочее), подключенного к интернету.

Amazon анонсировала WorkSpaces на ежегодной конференции в Ла...

 
Российский смартфон YotaPhone c двумя экранами выйдет на рынок к католическому Рождеству
14.11.2013 18:10

Международный релиз 4,3-дюймового смартфона YotaPhone, имеющего два дисплея (цветной спереди и черно-белый сзади) состоится в декабре, до начала рождественских праздников. Об этом представители российской международной компании Yota Devices (YD) сообщили блогу TechCrunch.

YD анонсировала YotaPhone в декабре 2012 года. Гаджет тепло приняла западная п...

 
Без прецедентов в мировой практике : виртуальную Шуховскую башню сдали в архив
14.11.2013 17:54

Впервые в России в государственный архив передан новый тип документа, трехмерная электронная модель - виртуальная Шуховская башня была помещена в Российский государственный архив научно-технической документации (РГАНТД).

"Недавно в архиве Парижа была обнаружена первая запись человеческого голоса, сделанная с помощью прибора под названием фоноавтогра...

 
Мобильный мессенджер Facebook стал конкурентом WhatsApp и Viber
14.11.2013 16:35

Социальная сеть Facebook выпустила новую версию приложения Facebook Messenger для Android и iOS, самым важным нововведением которого стала возможность обмена мгновенными сообщениями по номеру телефона, сообщает CNews.

По данным издания, новый Facebook Messenger стал прямым конкурентом популярным бесплатным сервисам обмена мгновенными сообщениями, та...

 
Facebook выпустил новую версию мессенджера, которую прочат в киллеры WhatsApp и Viber
14.11.2013 13:56

Соцсеть Facebook выпустила новую версию приложения Facebook Messenger для Android и iOS. Самым важным ее нововведением стала возможность обмена мгновенными сообщениями по номеру телефона. Благодаря новой функциональности Messenger стал сильным полноценным конкурентом WhatsApp и других подобных сервисов.

В конце декабря новая версия стала доступна д...

 
Lenovo впервые вошла в тройку крупнейших продавцов смартфонов
14.11.2013 13:39

Впервые в своей истории Lenovo смогла войти в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире. Китайской компании помогают родные стены, пишет 3dnews.ru со ссылкой на аналитиков Gartner.

По их подсчетам, в третьем квартале 2013 года Lenovo продала 12,9 миллиона смартфонов против 7 миллионов годом ранее. Рыночная доля компании за год увеличилась с...

 
comScore: доля Google на рынке поиска США в октябре 2013 осталась неизменной
14.11.2013 11:54

Издание Search Engine Land опубликовало предварительные данные статистики рынка веб-поиска США за октябрь 2013 года, представленные агентством comScore.

Согласно полученным результатам, на протяжении трёх последних месяцев доля Google оставалась неизменной, составляя 66,9% от всего рынка поиска США. Что же касается Bing, то его доля на амер...

 
Yahoo! выставила на продажу сотни доменов премиум-класса
14.11.2013 11:25

Интернет-компания Yahoo! объявила о продаже ряда принадлежащих ей доменов. Сообщение об этом 13 ноября появилось в официальном блоге компании.

Всего на продажу будет выставлено больше сотни доменных имен "премиум-класса". По словам представителей Yahoo!, избавиться от купленных когда-то доменов компания решила по причине того, что они так и не нашли...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 43