LG представила смартфон с изогнутым корпусом G Flex 2
12.01.2015 07:46

На прошедшей выставке CES 2015 южнокорейская компания LG представила публике очередную модель смартфона с изогнутым корпусом. При этом пресс-релиз устройства, как уточняет Onliner, появился в Сети за несколько часов до начала официальной презентации в Лас-Вегасе.

Как и предыдущая модель данной линейки, LG G Flex 2 выполнен в изогнутом корпусе с само...

 
Какой вариант дизайна лучше всего подойдет для сайта-визитки стилиста
19.12.2014 14:47

Подробнее...Если вы работаете в сфере моды и стиля, то сайт у вас должен быть соответствующий. Можно выбрать шаблон в темных или светлых тонах, но нужно помнить что основной темой сайта должны быть фотографии ваших работ. Также не забывайте, что нужно составить хороший рассказ о своих услугах, рассказать, что вы можете предложить клиентам. Если хотите, можете обозначить цены на свои услуги, но все же обычно это вопрос согласовывается с клиентом индивидуально.

 
Дистанционная революция у телевизоров
10.12.2014 20:24

Подробнее...Трудно себе представить, что сравнительно недавно, всего 20 лет тому назад, людям приходилось вставать и переключать каналы телевизора вручную. А сейчас мало того, что не нужно никуда идти, так еще и пульт можно настроить под практически любой телевизор.

 
Как предсказать поведение целевой аудитории в Сети и применить его в своих интересах
06.12.2014 14:24

Подробнее...Не очень приятным может быть осознание того, что ваше поведение на просторах интернета предсказуемо, и, следовательно, может быть использовано кем-либо для манипулирования вами. Но, с другой точки зрения, такие возможности привлекательны. Не станете ведь отрицать, что понимание причин и мотиваций поступков вашей целевой аудитории и дальнейшее использование этой информации это более чем интересно.

 
Vivo покажет первый смартфон толщиной менее 4 мм
04.12.2014 18:16

Компания Vivo запланировала на 10 декабря анонс нового "самого тонкого в мире смартфона" X5 Max, толщина корпуса которого, согласно ранее опубликованным данным, составляет всего 4,75 мм. Однако производитель решил подогреть интерес к еще не вышедшей новинке, представив "живое" фото, из которого следует, что толщина X5 Max не достигает 4 мм, составл...

 
Если требуется помощь
25.11.2014 23:24

Подробнее...

Услуги по ремонту компьютеров и компьютерной техники иногда просто необходимы. Некорректная работа цифровых устройств может стать причиной замедления или даже остановки рабочего процесса. Что делать, если необходима оперативная диагностика и устранение неполадок? Хорошим решением будет обратиться за квалифицированной помощью мастеров от YouDo.

 
Надежный ремонт Macbook pro в Киеве
20.11.2014 15:28

Подробнее...Если случилось так, что есть необходимость заказать ремонт macbook pro, лучше обратиться к мастерам своего дела, которым под силу устранить любую проблему.

 
Как выбрать телевизор с диагональю 32 дюйма
17.11.2014 20:15

Подробнее...На дворе XXI век. Технологии по производству шагнули далеко вперед. На смену ЭЛТ-телевизорам, которые, к слову сказать, постепенно стали уходить в прошлое, пришли плазменные панели, LCD, LED, OLED-телевизоры. По отношению к своим предшественникам данные модели обладают большим перечнем преимуществ. Качество изображения, более безопасны для зрения, оснащены широчайшим функционалом.

 
Как правильно выбрать интернет-провайдера?
14.11.2014 15:36

Подробнее...На сегодняшний день найти интернет-провайдера не составит большого труда, ведь их на отечественном рынке работает просто огромное количество. Каждая такая компания предлагает привлекательные на первый взгляд условия подключения и сотрудничества, тарифные планы и множество других сопутствующих сервисов, но в тоже время очень многие из них открыто лукавят, так как на выходе их абоненты получают далеко не то, что им обещалось в рекламной брошюре или объявлении.

 
SeoPult приобрел uLogin - сервис авторизации в соцсетях
12.11.2014 10:45

Компания SeoPult прибрела uLogin – сервис авторизации пользователей на сайтах через социальные сети. Функционал сервиса дает возможность владельцам сайтов с легкостью интегрировать социальную авторизацию на своих площадках и получать дополнительный приток посетителей из популярных социальных сетей и порталов.

Подробнее...

Сервис uLogin был интергрирован в систе...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 32