Кэтрин Миддлтон надела облегающее платье
17.12.2012 20:36

Подробнее...Герцогиня Кэтрин посетила торжественное мероприятие, несмотря на токсикоз. Кейт Миддлтон приняла участие во вручении спортивной премии вместе с известным футболистом Дэвидом Бекхэмом. Герцогиня блистала на мероприятии в обворожительном зеленом платье, демонстрируя прекрасную фигуру и еще отсутствующий живот.

Кэтрин, пропускавшая в последнее время мн...

 
Евгения Феофилактова родила
14.12.2012 19:01

Подробнее...Участница скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова впервые стала матерью. Роды дались девушке нелегко.

На своей странице в одной из социальных сетей супруг Евгении Феофилактовой Антон Гусев оставил довольно провокационную запись: "У любимой отошли воды!)))) везу в больницу!!!!!!!!!!!))))))" Сообщение появилось в 2:41 ночи. Почт...

 
Рудковская рассказала о трагедии
14.12.2012 18:48

Подробнее...Известный продюсер Яна Рудковская, находящаяся на девятом месяце беременности, дала откровенное интервью. Она призналась, что эта беременность в браке с Евгением Плющенко у нее не первая. Оказалось, Яна потеряла ребенка на раннем сроке.

Сейчас продюсер Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко готовятся стать родителями. Малыш, которому Я...

 
Жерар Депардье эмигрировал в Бельгию
14.12.2012 18:45

Подробнее...Известный голливудский актер, звезда фильмов "Астерикс и Обеликс" Жерар Депардье эмигрировал в Бельгию. Артист оставил Францию из-за грозных налогов, которые он должен отчислять в казну ежегодно.

Жерар Депардье променял Францию на соседнюю Бельгию. Французский актер поселился в местечке Нешан и уже получил все необходимые для регистрации документы....

 
Смелее открывайте свой салонный бизнес
14.12.2012 12:52

Подробнее...

Салоны красоты – это быстрорастущий и красивый бизнес. Как же иначе можно объяснить открытие 2-3 новых салонов каждый месяц? Причем открываются они как в больших столичных городах, так и в малых городах различных регионов. Встретить их можно и в деловых районах, и в торговых центрах, и уже в новостройках. В 1995 году только в Москве насчитывалось 8...

 
Джиган женился
13.12.2012 17:32

Подробнее...Рэпер Джиган, в миру Денис Устименко, узаконил свои отношения с Оксаной Самойловой. У пары подрастает маленькая дочка Ариела, которая присутствовала в загсе.

Джиган и Оксана стали родителями год назад. После того как рэпер узаконил свои отношения с матерью их ребенка, он поделился радостной новостью в своем Тwitter. "12.12.12 Кто? Что? А мы сегодня ...

 
Бритни Спирс – самая высокооплачиваемая певица
13.12.2012 17:29

Подробнее...Возвращение на сцену принесло Бритни Спирс не только новую порцию славы, но и сделало значительно богаче. Она оказалась на первом месте в списке самых высокооплачиваемых певиц, сместив с него Леди Гагу.

Американский журнал Forbes опубликовал eжегодный список самых высокооплачиваемых певиц. Первое место в рейтинге занимает 31-летняя поп-звезда Бритни...

 
Виктория Бекхэм поможет Миддлтон
13.12.2012 17:25

Подробнее...Супруга известного английского футболиста Дэвида Бекхэма Виктория будет консультировать Кейт Миддлтон в создании ее гардероба для будущей мамы. Уже сейчас Виктории прочат абсолютный успех, а Кейт называют иконой стиля среди беременных.

Напомним, на днях супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин (она же Кейт Миддлтон) покинула больницу, куд...

 
Ляйсан Утяшева готова к материнству
12.12.2012 09:20

Подробнее...Популярная телеведущая, фотомодель Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью, в котором поведала, как относится к слухам о себе, отношениях с вернувшимся отцом и подготовке к материнству. Бывшая гимнастка призналась, что усиленно готовится к появлению первенца.

Ляйсан Утяшева решила уделить внимание не только своей карьере, но и личной жизни. Телевед...

 
Правильный уход за волосами
11.12.2012 11:10

Подробнее...«Женщина может быть плохо одетой, голой, но обязательно - с хорошей прической», - гласит французская поговорка. Чтобы волосы всегда выглядели здоровыми, их стоит правильно мыть, сушить и расчесывать. Всем известно, что вода, которая течет из кранов в наших домах, содержит хлорку. А это не совсем благоприятно влияет как на кожу головы, так и на волосы.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 57