Анджелина Джоли получила почетный “Оскар”
18.11.2013 19:42
Подробнее...

Недавно Анджелине Джоли пришлось на некоторое время оторваться от своих благотворительных дел и непланово появиться в Голливуде на красной ковровой дорожке. Причиной этому стало то, что актрису удостоили награды Governors Awards, за которой прижилось название «почётный Оскар».

Статуэтка представляет собой тот же Оскар, но выдаётся не за актёрские до...

 
Марк Уолберг оскорбил Тома Круза
18.11.2013 19:38

Подробнее...

Небольшой, но яркий конфликт приключился на днях в Голливуде. Опрометчивое высказывание Тома Круза задело, что называется, за живое другого не менее знаменитого актёра, Марка Уолберга.

В интервью Круз делился с журналистами рассказами об актёрской жизни в Голливуде и невзначай обронил, что порой работа актёра напоминает ему службу солдат в Афганиста...

 
Николай Караченцов не поправится
18.11.2013 19:36
Подробнее...

Николай Караченцов вот уже который год борется с последствиями травмы, полученной в результате ДТП. Последние новости для артиста были неутешительными. Врачи заявляют, что шансов на выздоровление Николая практически нет.

Не так давно Караченцов и Людмила Поргина вернулись из Китая. Там, в одной из клиник народный артист России проходил очередной кур...

 
Правильное размещение кровати в спальне
17.11.2013 14:49

Подробнее...Треть своей жизни мы проводим в кровати и поэтому отнестись к ее выбору следует максимально серьезно. Кровать - центральный и самый главный элемент спальни. Существует несколько основных принципов, которые следует соблюдать при ее размещении в этом помещении.

 
Собчак и Виторган рассказали о своей свадьбе
15.11.2013 17:26

Подробнее...

Новоиспечённые супруги Максим Виторган и Ксения Собчак наконец-то стали рассказывать журналистам о своём союзе вместо сплетников. Молодожёны, чья свадьба в богемных кругах России стала неожиданным сюрпризом, появились на передаче Юлии Меньшовой, где и рассказали о том, как им случилось влюбиться и пожениться.

Интервью носило противоречивый характер....

 
Как эффективно организовать работу дома
15.11.2013 16:23

Подробнее...Многие считают, что работа в офисе – не для них, поэтому пытаются использовать любой шанс стать фрилансером. Но далеко не все достигают успеха. Иногда работа просто не идет. Иногда кажется, что дома столько хлопот: уборка, готовка, собака не выгуляна, дверца от шкафчика оторвана, табуретка шатается, трещина на стене...

 
Чем отличаются современные валенки
12.11.2013 13:34

Подробнее...Но кто бы мог подумать, что отличаться от других настолько просто! Для этого достаточно надеть сапоги - валенки женские. Для этого их нужно подержать над горячим паром. Теперь вы знаете, как купить валенки мужские или женские.

 
Полезный и быстрый завтрак
08.11.2013 06:06

Утро нового дня обязательно должно начинаться не только с полезного, но и вкусного завтрака – это позволит насытить организм энергией на весь день и подарить вам прекрасное настроение. Для полезного и быстрого завтрака много времени не надо, вы можете просто воспользоваться кукурузными хлопьями или мюсли.

 
Русские олигархи скупают мировое искусство
01.11.2013 23:53

Подробнее...

Отечественные миллиардеры не перестают радовать страну новыми рекордами. Как оказалось, многие из них помимо прочего, всерьёз увлекаются произведениями искусства. Им же принадлежат самые дорогие шедевры в мире. Историями своих коллекций с нами поделились Роман Абрамович, Борис Иванишвили и Виктор Вексельберг.

Известная работа «Триптих», принадлежаща...

 
Кристина Агилера поселится по соседству с Шакирой
01.11.2013 23:50

Подробнее...

Певица Кристина Агилера хвастается недавно купленным особняком. Звезда поселилась по соседству с Шакирой.

Ранее было известно, что свой прежний фешенебельный дом Агилера выставила на продажу. И вот, на днях появились сведения, что на смену старому особняку был куплен новый. Звезда пока не призналась, где решила поселиться, и только кокетливо намекну...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 26