Жиркова бросит семью ради телешоу
18.07.2013 12:08

Подробнее...Супруга футболиста Юрия Жиркова Инна – дала согласие на то, чтобы принять участие в известном телешоу. Бывшая мисс Россия, оскандалившаяся ранее в телеинтервью, приняла все-таки приглашение, поступившее от одного из российских каналов, и будет вскоре участвовать в новом проекте под названием "Остров".

Известно, что будущее шоу будет напоминать по фо...

 
Чарли Шин стал дедушкой
18.07.2013 11:19

Подробнее...В жизни актера Чарли Шина произошло весьма радостное событие. Известный скандалист стал дедушкой.

Старшая дочка 47-летнего актера 28-летняя Кассандра Эванс – на днях родила дочку, назвали которую Луна. Для Кассандры и ее супруга Кейси Хаффмана малышка стала первенцем. Сам актер данному событию был очень рад. "Это просто невероятно. Самый чудесный де...

 
Линдси Лохан ищет отца ребенка
18.07.2013 11:17

Подробнее...Актриса Линдси Лохан продолжает всех удивлять планами на ближайшее будущее. Актриса в скором времени собирается не только запустить реалити-шоу, в котором расскажет о своей борьбе с наркозависимостью, но также хочет завести ребенка.

Звезда Голливуда обратилась уже к нескольким своим друзьям-мужчинам с просьбой стать донорами спермы. Актриса считае...

 
Джоли – самая влиятельная актриса
17.07.2013 16:52

Подробнее...Актриса Анджелина Джоли признана в очередной раз лучшей. 38-летняя Джоли по версии американского журнала Forbes окаалась самой влиятельной звездой Голливуда.

Журнал на этот раз опубликовал список ста самых влиятельных актрис в Голливуде. В данном рейтинге американская звезда Анджелина Джоли заняла 1-ое место. На протяжении долгого времени имя актрис...

 
Водянова уходит из моделей
17.07.2013 11:16

Подробнее...Модель Наталья Водянова дала интервью, где призналась, что удовольствие от профессии перестала получать. Манекенщица заявила, что собирается посвятить себя семье и благотворительности.

Наталья Водянова в интервью британской газете The Telegraph дала откровенное интервью, где заявила, что от карьеры манекенщицы уже устала. Отечественная знаменитость ...

 
Алена Водонаева призналась Пельшу в любви
17.07.2013 11:14

Подробнее...Алена Водонаева сделала под одной из фотографий в своем блоге неожиданное признание. Светская львица, как выяснилось, была когда-то влюблена в шоумена Валдиса Пельша.

Модель и телеведущая Алена Водонаева вместе с сыном Богданом уже второй месяц находится во Франции на летних каникулах. Однако звезда не забывает про своих поклонников и делится с ними...

 
Мэрайе Кэри выступила в бандаже
16.07.2013 12:59

Подробнее...Травмированное плечо не помешало выйти на сцену Мэрайе Кэри. Популярная певица спела в Нью-Йорке на благотворительном концерте. Мужественная певица доказала всем в очередной раз, что является королевой сцены несмотря ни на что.

Мэрайя перед многочисленной публикой предстала во всем великолепии. Травмированное плечо в спортивном слинге исполнительниц...

 
Процедуры по уходу за лицом, телом и волосами в салонах красоты
02.07.2013 15:05

Подробнее...Рынок косметологических услуг стремительно развивается и регулярно появляются новые предложения и процедуры от только что открывшихся салонов красоты. Особенно востребованными являются процедуры по уходу за телом.

 
Как правильно одевать новорожденных
01.07.2013 13:01

Подробнее...

Молодым мамам свойственно переживать за своих малышей, и самой распространенной тревогой у них является боязнь того, что ребенок недостаточно утеплен. По этой причине родители укутывают детей чуть ли не в «сто одежек», однако этот метод себя совершенно не оправдывает.

 
Выбор мебели для небольших квартир
29.06.2013 10:45

Подробнее...Все больше практичных и деловых людей обращают внимание на преимущества небольших квартир-студий. Главный их плюс - возможность эффективно использовать все пространство. В данном формате вся площадь – жилая, коридоров нет и проблема маленькой кухни решена. Для студий характерно визуальное расширение пространства, благодаря отсутствию перегородок и правильным формам. В таких квартирах проще делать ремонт и легче расставить мебель.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 26