Утепление и ремонт помещений зимой
05.03.2017 11:40

Подробнее...

Многоквартирные дома, дачи и коттеджи считаются уютными и комфортными, если имеют утепленные полы. Квартиры на первых этажах и первые этажи загородных домов представляют собой слабозащищенные конструкции, легко подверженные промерзаниям и переохлаждениям. Первоочередной задачей для владельцев такого жилья является утепление полов. Технология утепления полов представляет собой процесс создания слоеной подстилки, которая набирается из разных материалов. Основное назначение таких материалов заключается в полном отсутствии проникающей способности. Утепление пола первого этажа выполняется на гидроизоляционную основу, которая не пропускает влагу и способствует сохранению тепла внутри помещения.

 
Строительные технологии и материалы определяют класс комфортности новостроек
07.10.2016 13:57

Подробнее...

Строительные технологии развиваются быстрыми темпами и они, вместе с материалами, которые применяются в строительстве, – один из ключевых признаков, позволяющих отнести новостройку к тому или иному классу комфортности.

 
Шумоизоляция пола и стен в современных квартирах
31.05.2016 23:00

Подробнее...

Жизнь в быстром ритме большого мегаполиса приносит человеку напряжение и стресс, поэтому так важно после трудового дня иметь возможность уединиться в квартире для восстановления внутренних сил. Однако нарушить покой могут посторонние шумы, исходящие от соседей, тогда уже ни о каком отдыхе не может быть и речи. Для решения данной проблемы на помощь придут современные технологии, позволяющие легко изолировать посторонние звуки.

 
Что нужно знать, покупая недвижимость в Испании
20.05.2016 11:17

Подробнее...

Для многих наших соотечественников, предпочитающих другим видам инвестиций покупку недвижимости за рубежом, снижение цен на жилье курортного города Тенерифе стало отличной возможностью с пользой вложить деньги.

 
Строительство жилья для молодых семей в Украине
21.04.2016 23:33

Подробнее...

По последним данным Министерства регионального развития, строительства и жилищно–коммунального хозяйства в Украине насчитывается около 20 млн. квартир и ни для кого не секрет, что половина из них устарели и есть вероятность того, что обвалы домов будут. Около 24 млн. украинцев могут оказаться на улице из–за того, что их жилье может рухнуть.

 
Керамический гранит для ремонта и отделки
23.01.2016 17:59

Подробнее...

Сегодня из массы отделочных вариантов потребители все чаще выбирают керамический гранит. На полках магазинов его часто выставляют под названием "керамогранит". Этот искусственный материал внешне схож с натуральным гранитом, да и по прочности мало в чем уступает натуральному камню. Хотя все же правильнее будет отнести керамогранит к разновидности облицовочной плитки, потому что по своим свойствам и характеристикам он максимально приближен к керамической плитке. Отличие состоит лишь в технологических особенностях его производства.

 
Дефицит на московском рынке складской недвижимости
26.11.2015 23:00

Подробнее...Складская отрасль в России продолжает развиваться быстрыми темпами и прирост предложения составляет порядка 20% в год. Специалисты считают это естественным процессом, поскольку все еще существует значительный разрыв между предложением современных складских мощностей класса А и постоянно растущим спросом на качественные складские услуги.

 
Состоялась выставка, посвященная истории кирпича
02.11.2015 18:28

Подробнее...

На прошлой неделе на территории историко-культурного комплекса "Вятское" в Ярославской области состоялась выставка, посвященная истории кирпича. Для этих целей музейщики закупили систематизированную коллекцию старинных кирпичей ХVIII – ХIХ веков, выпущенные разными заводами. Сотрудники музейного комплекса надеются, что новая выставка через два года разрастется в большой интерактивный музей кирпича.

 
Недвижимость в Сочи
22.03.2015 23:00

Подробнее...Сегодня, впрочем, как и во все времена, вложения средств в недвижимость являются очень прибыльными. Хотите приумножить свои накопления – купите недвижимость, и вы не прогадаете. Одно время большим спросом пользовались квартиры в Москве, однако сегодня у нашей столицы появился конкурент – Сочи.

 
Специфика работы дизайнера
08.08.2014 23:00

Подробнее...Статья расскажет о том, что такое профессия дизайнера. Развеет стереотип о том, что специалисты должны только обладать интересным и неординарным мышлением и должны уметь красиво рисовать.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 43