Специфика звукоизоляционных окон
18.09.2016 10:33

Подробнее...

Жителям мегаполиса приходится постоянно иметь дело с неприятным уличным или строительным шумом, который мешает настроиться на продуктивную работу и хорошо отдохнуть. Использование шумозащитных окон является не капризом, а необходимым решением для жителей мегаполисов, которые постоянно подвержены влияниям извне – шуму машин, производственных процессов, строительства или ремонта.

 
Аренда в Киеве: что будет с ценами осенью
17.09.2016 10:29

Подробнее...

По мнению экспертов, количество предложений способно окупить спрос, но о ценах аренды, которые были актуальны в начале лета, говорить не приходится - настало очередное подорожание. Киев, как и все областные центры, претерпел очередное повышение цен на арендуемую недвижимость. Как говорят эксперты рынка, ажиотаж сформирован большим наплывом рабочих и студентов - на сегодняшний день количество желающих снять жилье возросло на 50% по сравнению с прошлым месяцем. Вместе с тем растут и цены: за несколько недель в столице подорожало жилье на 15% и вероятнее всего стоимость квартир не вернется на прежний уровень в этом году. Почему подорожало жилье и какие цены установятся на рынке в будущем?

 
Возросла доля экономкласса на рынке загородного жилья Подмосковья
11.09.2016 09:03

Подробнее...

На рынке загородного жилья Подмосковья значительно возросло предложение в сегменте экономкласса. В данный момент насчитывается 545 новых поселков экономкласса - на 53% больше, чем в 2013. Это связано с тем, что в сложных финансовых условиях девелоперы все чаще отдают предпочтение самому бюджетному формату - участкам без подряда. В совокупном предложении доля объектов экономкласса за указанный срок возросла на 9 п.п.: с 66% во втором квартале позапрошлого года до 0,75 в том же периоде 2016-го. При всем этом около 78% областных предложений экономкласса представляют из себя участки без подряда, 17% - это квартиры в малоэтажных комплексах, небольшая доля приходится на коттеджи, таунхаусы и дуплексы.

 
Что необходимо для газификации частного дома
10.09.2016 10:59

Подробнее...

Конечно, простейший ответ на такой вопрос – нужно подключение к магистральной сети газоснабжения. Просто и доступно. Но, к сожалению, не везде. А строить свой дом именно там, где есть возможность такого подключения, хочется далеко не всегда. Ведь не секрет, что именно в таких местах имеет место быть наибольшая скученность народонаселения, пожелавшего переехать жить за город без потери качества жизни. И не каждый желает быть таким, как все.

 
Замена напольного покрытия на паркет в новостройке
10.09.2016 00:00

Подробнее...

Рано или поздно каждый владелец новой квартиры или коттеджа сталкивается с таким делом как ремонт. При замене напольного покрытия на паркет возникает естественный вопрос: что лучше - штучный паркет или новомодная паркетная доска? И тот и другой строительный материал достаточно надежны и качественны, поэтому решение данного выбора находится в цене. Здесь, несомненно, лидирует паркетная доска, к тому же работать с ней намного легче. Даже неопытному человеку укладка на пол паркетной доски не составит особого труда. А вот штучный паркет на полу - это признак мастерства и вкуса хозяина.

 
Использование террасной доски
08.09.2016 12:37

Подробнее...

Данное изделие является самым распространенным строительным материалом, что обусловлено высокой надежностью, долговечностью и универсальностью в применении. Она очень широко используется при обустройстве площадок во дворах частных домов, оформлении лоджий, веранд, где она используется в качестве практичного и надежного паркетного материала. Красивый внешний вид этой доски, высокие эксплуатационные качества будут служить идеальным вариантом при обустройстве различных объектов производственного назначения и в бытовых условиях.

 
Верстак универсальный своими руками
07.09.2016 12:48

Подробнее...

Если Вы решили заняться столярным делом у себя дома, то прежде всего Вам необходимо обзавестись необходимым оборудованием. Набор инструментов для столярных работ очень разнообразен, но его возможно сократить до минимума. Если Вы не собираетесь изготавливать крупных вещей, типа мебели, то набор инструментов может быть небольшим.

 
Как правильно купить квартиру от застройщика в Тюмени
06.09.2016 08:07

Подробнее...

Купить квартиру в новостройке Тюмени становится сейчас все проще. Застройщики и банки идут на все способы привлечения новых клиентов. Выбор квартиры необходимо начинать с изучения информации. Конечно же, вы примерно уже определили для себя в каком районе города Тюмени вы бы хотели проживать, даже немного представляете теперь какой жилой комплекс вас может заинтересовать.

 
Типы циркуляционных насосов
06.09.2016 07:49

Подробнее...

Стоит отметить, что насосы «сухого» типа очень требовательны к обслуживанию и условиям работы. В тех помещениях, где будут использоваться подобные насосы, необходимо следить за состоянием перекачиваемой воды, запыленностью воздуха в помещении и так далее. Кроме того, при работе такого оборудования к нему притягивается пыль. Из-за большого количества пыли могут быть повреждены уплотнительные кольца и в результате повреждения нарушится их первоначальная герметичность. И независимо от того какие уплотнители используются в насосах, рано или поздно они начинают разрушаться.

 
Ремонт квартиры и дизайн интерьера
31.08.2016 23:00

Подробнее...

Начинать ремонт квартиры необходимо с выявления обязательных пунктов переделки. В случае, если необходима замена электропроводки, коммуникаций, напольного покрытия и окон – эти пункты необходимо выполнить в первую очередь. Только после этого необходимо составлять дизайн-проект. Выравнивание стен и смена их цветовой гаммы преображают помещение. Способов и материалов для преображения стен существует великое множество. Всё зависит от вашего вкуса, финансовых средств, выделенных на ремонт и дизайн квартиры, и, конечно, от их состояния. Остановимся на наиболее распространённых: смена обоев, покраска, укладка плитки.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 16