Применение вязальной проволоки
26.04.2020 20:20

Подробнее...

Вязальная проволока представляет собой изделие в виде мягкой и гибкой металлической нити, обычно связанной в бухты по определенному весу. Они комплектуют по 15 кг, 25 кг или 50 кг. Она изготавливается из низкоуглеродистой стали, нагретой до высокой температуры путем вытягивания на станках через специальные матрицы, круглые отверстия которых постепенно сужаются. По этой причине она имеет вид круглого сечения разного диаметра.

 
Как заменить водопроводные трубы в ванной комнате
28.03.2020 13:27

Подробнее...

Трубы в ванной комнате меняют, если коммуникации вышли из строя, забились или протекают или когда выполняется существенная перепланировка санузла. Поломка часто становится хорошим поводом сделать капитальный ремонт и полностью преобразить облик своей ванной комнаты. В любом случае следует провести качественные подготовительные работы. Для начала следует составить план новой обстановки, продумать расположение сантехники и мебели.

 
Виды и особенности металлических шкафов с разным количеством секций
24.03.2020 13:52

Подробнее...

Металлические шкафы предназначаются для бережного и безопасного хранения личных вещей и одежды. Выпускаются в стандартных и нестандартных размерах. Первые имеют параметры 1860*300*500 мм, двухсекционные – 1860*800*500 мм. Нестандартные варианты делаются на заказ, могут дополняться секциями. В образовательных учреждениях актуальны шкафы с обычными габаритами. Все они должны соответствовать ГОСТ Р56422-2015.

 
Ремонт старого деревянного дома
22.02.2020 22:58

Подробнее...

Довольно часто задают вопрос и замене нижних венцов на старых бревенчатых домах. Или интересуются - можно ли перебрать старый дом с заменой сгнивших бревен. Но, обычно, проблема не ограничивается только нижними венцами. Кто занят строительством деревянных домов всерьез, обязательно занимается обслуживанием и регламентными работами. Накапливается опыт. И не редко, при рассмотрении ситуации оказывается, что первоначальная причина в фундаменте.

 
В Рузском округе Московской области газифицируют 30 населенных пунктов
13.02.2020 15:19

Подробнее...

В 2020 году в Рузском городском округе Подмосковья газ будет проведен в 30 населенных пунктов, рассказали в пресс-службе муниципального образования. Об этом сообщает телеканал «360». Всего в Рузском округе 220 населенных пунктов - из них газифицировано 55. В 2019 году в районе в эксплуатацию были введены восемь газопроводов, они обеспечили природным газом более 1,5 тысячи жителей.

 
Матовые натяжные потолки: особенности и преимущества
12.02.2020 17:44

Подробнее...

Натяжные полотна белого цвета с матовым эффектом – универсальное решение для отделки потолочных поверхностей как жилых, так и офисных помещений. Если вас интересуют матовые потолки примеры такого оформления можно увидеть на сайте респектабельной компании, имеющей собственное производство в городе Алматы и успешный семилетний опыт работы на отечественном рынке.

 
Перголы, маркизы и навесы
20.01.2020 23:16

Подробнее...

Можно приобрести перголы, маркизы или навесы, чтобы защитить террасу или беседку от солнца. Маркизы – это изделия для защиты окон, применяющиеся для того, чтобы ограничить попадание не только солнца, но и осадков. Пергола представляет собой навес или беседку из вьющихся растений. Опора перголы состоит из повторяющихся секций арок, соединённых между собой поперечными брусьями. Пергола может быть как отдельно стоящим сооружением, так и частью здания, закрывающим открытые террасы.

 
Эксклюзивные тенты производства Mobile-Tent
17.01.2020 15:52

Подробнее...

Высокие эксплуатационные показатели шатровых тентовых изделий от Mobile-Tent понравятся даже очень требовательным покупателям, для которых важно не только наличие широкого ассортимента предлагаемых конструкций, но и оригинальные качественные комплектующие, эксклюзивный дизайн и оформление.

 
Преимущества всепогодных навесных замков
11.12.2019 15:58

Проживаете в частном секторе или квартире и хотите защитить свой гараж, сарай, хозяйственные постройки? Ищите верный способ и ваш выбор сделан в пользу внешнего запора. Вы решили купить навесной замок, человек им пользуется на протяжении нескольких веков. Обязательно обратите внимание на следующие критерии при выборе запорного механизма:

 
Современные шкафы-купе: элегантность, функциональность, комфорт
22.11.2019 15:43

Подробнее...

Современные шкафы-купе представляют собой мебельные конструкции, предназначенные для хранения одежды и домашнего скарба. Эти стационарные изделия, состоящие из фасада и внутреннего наполнения, дают возможность рационально использовать практически весь объем пространства, в котором они размещены. В качестве границ такой мебели могут выступать непосредственно стены, полы и потолки помещений. Важная особенность гардеробов заключается в применении особого механизма открытия дверей, по аналогии с дверями в купейных вагонах поездов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 54