Дизайн интерьера в Чехии
15.08.2020 14:56

Подробнее...

Интерьер должен быть красивым, удобным и практичным. Таким его сделает хорошая студия, где профессионально подготовленные люди разработают дизайн и помогут воплотить его в жизнь. Тех, кого интересует дизайн интерьера в Чехии, быстро, недорого и эффективно решат вопрос, обратившись в студию Interium, оказывающую услуги по оформлению квартир, офисов, домов, кафе, гостиниц и других помещений, где человек проводит много времени и поэтому они должны отвечать определенным эстетическим, экологическим и функциональным требованиям.

 
Преимущества и недостатки забора из сетки рабицы
12.08.2020 12:13

Подробнее...

Рабица пользуется большой популярностью у дачников. Готовую конструкцию можно задекорировать вьющимися растениями. При этом ограждение обеспечивает циркуляцию воздуха и доступ света по участку. Конструкция хорошо переносит различные негативные воздействия, к тому же она выделяется высокой ремонтопригодностью.

 
Спрос на загородную недвижимость Тюмени растет
03.08.2020 09:33

Подробнее...

Рост спроса на загородную недвижимость Тюмени со стороны жителей северных автономных округов этим летом отмечают агентства недвижимости. Покупатели активно пользуются при выборе онлайн-просмотрами. Большая часть - около 70 процентов, ищут дома, полностью готовые для проживания. 62 процента останавливают свой выбор на каменных домах, 36 процентов - на деревянных.

 
Евротрешки в новостройках
11.07.2020 09:04

Подробнее...

Современные покупатели достаточно требовательны при покупке квартиры. Кроме ценовой категории людей волнует экологичность, наличие инфраструктуры, парковки. Немаловажную роль играет планировка. Разберем, что такое евротрешка и ее особенности. Застройщики стараются реализовать максимально подходящие решения. Строительные компании тщательно отслеживают все нововведения, интересуются, чего хотят люди, что для них лучше.

 
Как купить квартиру на вторичном рынке в Челябинске
23.06.2020 12:19

Подробнее...

Чтобы не стать жертвой мошенников, не потерять свои честно заработанные деньги при покупке жилья на вторичном рынке, необходимо следовать важным советам. Важные советы при покупке квартиры в Челябинске.

 
Жилье с историей на вторичном рынке Турции, доступно каждому
10.06.2020 19:19

Подробнее...

Турецкие квартиры привлекательны для инвесторов своей стоимостью и качеством строительства. Земельные турецкие участки постоянно растут в цене, особенно при недалеком расположении от моря. Стоимость квадратных метров в новостройках также возрастает. При желании отыскать недорогое жилье в Турции, не сбрасывайте со счетов жилье с историей и продажи от собственников. Во-первых, квартиры со вторичного рынка могут быть в неплохом состоянии, а во-вторых, вторичка радует низкой ценой.

 
Дачный вариант забора
24.05.2020 12:43

Подробнее...

Забор из сетки-рабицы - это недорого, но практично. И его используют не только на дачах. Обычно, чтобы сэкономить на заборе, три стороны участка огораживаются рабицей, а для лицевой части покупают что-то более солидное. Забор из рабицы, полученной горячим цинкованием, простоит до появления первых пятен ржавчины 10−15 лет. Срок службы забора из сетки, изготовленной с использованием холодного цинкования, - 5−10 лет. Покрытая полиуретаном сетка прослужит еще дольше.

 
Почему так важен дизайн проект интерьера магазина
21.05.2020 23:44

Подробнее...

На объем продаж может повлиять любой фактор, способный привлечь или отпугнуть покупателей. Важно сформировать в торговом помещении атмосферу, которая располагала бы к покупкам даже нечаянно зашедших людей. Для обустройства такой обстановки необходим правильно разработанный дизайн проект интерьера магазина, учитывающий особенности торговой точки.

 
Как кирпич «баварская кладка» применяется в Воронеже
21.05.2020 23:04

Подробнее...

В Воронеже можно увидеть строения, возведенные из кирпичных блоков разных оттенков. Кирпич «баварская кладка» в Воронеже завоевывает все большую популярность благодаря своим уникальным характеристикам. Использование материала предоставляет возможность возводить красивые дома, выделяющиеся на общем фоне.

 
Установка перегородок на рабочих местах
15.05.2020 12:51

Подробнее...

В компаниях и на предприятиях Москвы заработали новые меры безопасности. Одним из требований стала установка специальных перегородок на рабочих местах. В указе Сергея Собянина пункт о перегородках упоминается вскользь, через запятую, конкретики не приводится. Сколько таких перегородок должно быть, если на работу ходит только часть сотрудников? Должны ли они быть из конкретного материала и определенного размера?

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 54