Лопетеги: Заслуживали большего
19.02.2015 00:35
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/Comp_Matches/02/21/12/04/2211204_s5.jpg
Лопетеги: Заслуживали большего

Главный тренер "Базеля" Паулу Соуза, несмотря на ничейный исход (1:1), признал, что "Порту" играл лучше
Данило реализовал пенальти на 79-й минуте и принес "драконам" важную ничью в Швейцарии
Хулен Лопетеги был доволен тем, как выступили его подопечные
Наставник "Порту" считает, что у его команды было больше моментов
Ответный поединок пройдет 10 марта на "Драгау"

Временами в сегодняшнем матче выглядели испуганными

Паулу Соуза

И все-таки я думаю, что у нас все прекрасно получилось

Хулен Лопетеги

Главный тренер "Базеля" Паулу Соуза:
Пропущенный мяч осложнил наше положение перед ответной встречей, но результатом я доволен. "Порту" смотрелся лучше. Может быть, у португальцев не было стопроцентных голевых моментов, но они заслужили ответный гол и, наверное, даже больше. У "Порту" собраны замечательные исполнители.

Тем не менее поедем в Португалию с высоко поднятыми головами. И мы, бесспорно, можем прибавить. Временами в сегодняшнем матче выглядели испуганными. Знаю, что команда может играть лучше. На ответный поединок мы отправимся с надеждой и пониманием того, что от нас требуется.

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги:
На стадии плей-офф Лиги чемпионов все матчи трудные, так что мы были к этому готовы. И все-таки я думаю, что у нас все прекрасно получилось. Мы играли хорошо против очень сильного соперника. Базельцы нанесли один удар в створ и забили, в то время как мы раз 15 угрожали их воротам. Считаю, что заслуживали большего.

Мы показали характер, проявили мастерство и боевой дух. Нам противостоял клуб, который на этом стадионе уже доставил неприятности "Ливерпулю" и "Реалу". Хорош ли этот результат для нас, увидим после ответного поединка.