Веское слово Бачуайи
21.12.2014 23:50
Multithumb found errors on this page:

• Лидер первенства "Олимпик" вернулся на победную волну, одолев в родных стенах "Лилль" - 2:1.

• Автогол Нолана Ру позволил хозяевам выйти вперед в первом тайме, однако после перерыва Идрисса Гуэй восстановил равновесие.

• На 69-й минуте Миши Бачуайи, получив передачу от Флориана Товена, забил решающий гол.

• "Олимпик" ушел на зимний перерыв с преимуществом в три очка над действующим чемпионом "Пари Сен-Жермен".

• Хозяева записали на свой счет девятую домашнюю победу кряду.

"Олимпик" выиграл со счетом 2:1 и официально стал победителем первого круга, то есть осенним чемпионом Франции.

"Лион" со счетом 5:0 разгромил заканчивавший матч вдесятером "Бордо".

• Александр Ляказетт отметился дублем, забив в 19 турах 17 мячей.

• Четвертая победа кряду вывела лионцев на второе место, а отставание от "Олимпика" составляет два очка.

• Для "Бордо" это было первое домашнее поражение в сезоне.

"Сент-Этьен" со счетом 3:0 разгромил на своем поле "Эвиан".

• Голами отметились Макс-Ален Градель, Рики ван Волфсвинкел и Ромен Амума.