Новогодний отдых по цене пары туфель
26.12.2011 14:51
Как известно, цены на авиабилеты к новогодним праздникам достигают небывалых высот. Если в ноябре поездка в Европу была равносильна покупке пары хороших туфель, то в первую неделю января стоимость вырастает до цены новой сумочки от Louis Vuitton.
Эксперты универсального туристического сервиса Amargo выяснили, как в новогодние праздники можно сэкон...
 
В торговых центрах Бразилии начали появляться залы для скучающих мужей
26.12.2011 14:40

В Бразилии на праздничные распродажи принято ходить парами – муж и жена отправляются в торговый центр непременно вместе и проводят там, порой, целый день, подбирая подарки для членов своей многочисленной семьи. Естественно, женщины получают от этого массу удовольствия, а вот мужчины – откровенно страдают от скуки.

Маркетологи одного из к...

 
1'252 туриста парома «Princess Anastasia» не могут попасть в Санкт-Петербург
26.12.2011 14:38
Подробнее...

Паромный оператор «St.Peter Line» заявил в понедельник о невозможности захода круизных судов в морские порты Петербурга в связи с неожиданным и несогласованным закрытием шлюзов. В результате более тысячи туристов «зависли» в море.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании «St.Peter Line&raq...

 
Туристам рекомендуют проверять валюту на подлинность
26.12.2011 13:51
Туристам рекомендуют перед поездкой в Объединенные Арабские Эмираты, Катар и Королевство Бахрейн проверять подлинность валюты.

По информации Посольства Украины в ОАЭ, в последнее время на территории Объединенных Арабских Эмиратов, Государства Катар и Королевства Бахрейн увеличилось количество фактов выявления у туристов фальшивых долларовых купюр.

...
 
Кицбюэль приглашает на новогоднюю вечеринку
26.12.2011 13:46
Одно из самых ярких событий на горнолыжном курорте Кицбюэль состоится 1 января: в 17.30 здесь начнется новогоднее празднество. При этом все его мероприятия - бесплатны.

Инструкторы лыжной школы "Красные дьяволы" дадут старт торжествам традиционным факельным шествием на лыжах. Затем самые отчаянные из них будут совершать головокружительные...
 
Великобритания хочет запретить завышение сборов за платежи банковскими картами
26.12.2011 13:45
Британские власти заявили о намерении положить конец взиманию авиакомпаниями и другими продавцами услуг грабительских сборов за платежи банковскими картами. Предполагается, что в ближайшие месяцы будут сформированы новые правила уплаты таких сборов, а в силу они должны вступить до конца 2012 года. Сборы будет разрешено взимать лишь в размере реальн...
 
Трассы для фрирайда и новый аквацентр - в Валь-ди-Фассе
26.12.2011 13:43
В новом зимнем сезоне итальянский регион Валь-ди-Фасса (Val di Fassa), расположенный в самом сердце Доломитовых Альп, подготовил подарок всем любителям экстремальных ощущений - две новые зоны для фрирайда.

Одна из них, Col Margherita Freeride Experience, находится на курорте Сан-Пеллегрино (San Pellegrino) и представляет собой трассу для свободного...
 
Новый отель откроется в Мексике
26.12.2011 13:42
6 мая в мексиканском Тулуме (Tulum), расположенном на карибском побережье страны, в провинции Кинтана-Роо (Quintana Roo), откроется пляжный отель Papaya Playa Project.

Он будет включать в себя 99 вилл, в большинстве из которых есть отдельные ванные комнаты, а также спа-центр с процедурами, основанными на традициях майя, рестораны KaterHolzig и 42oR...
 
Новый бесплатный и экологичный транспорт в Париже
26.12.2011 13:41
В Париже начала работу новая сеть такси, предлагающая клиентам экологичные транспортные средства и совершенно бесплатное обслуживание. Речь идет о новой компании, которая перевозит пассажиров на моторикшах, работающих на электрических двигателях.

Моторикша представляет собой скутер с кузовом на четыре пассажирских места. В парке насчитывается 24 ри...
 
Лучшие подарки путешественникам
26.12.2011 13:40
Подарки путешественникам нужно выбирать с умом. Вещи должны делать поездку более комфортной и удобной, а иногда и более веселой. Но они не должны усложнять ее. Для тех, кто думает, что же подарить часто путешествующим друзьям, сайт MSNBC составил список подходящих вещей стоимостью от $20 до $450.

Наушники, USB-кабели, зарядные устройства для телефо...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 57