В Шереметьево на стойках регистрации образовались огромные очереди
29.04.2016 10:02

В пятницу, 29 апреля, в аэропорту Шереметьево на стойках регистрации образовались огромные очереди из туристов, желающих вылететь из Москвы.

Ждать своей очереди приходится не только пассажирам эконом-, но и бизнес-класса. На электронном табло также нет номеров стоек регистрации ввиду большой загруженности одного из терминалов аэропорт...

 
Пляжные туры в Испанию
18.04.2016 19:21

Подробнее...Накопив на отпуск некоторую сумму денег, многие туристы бронируют пляжные туры в Испанию, хвастливо выставляющую на всеобщее обозрение роскошные отели, живописные курорты, развитую инфраструктуру. Сооружать затейливые песочные замки, купаться, загорать и наслаждаться всеми атрибутами пляжной жизни в континентальной части страны можно с мая по октябрь, на Канарских островах – круглый год. Примерная стоимость самого востребованного вида отдыха, скажем, на Тенерифе составит 1200 € без учета авиаперелета (отель 4*, завтраки).

 
Испания продолжает выступать за отмену виз для российских туристов
05.04.2016 12:58

Подробнее...

Испания продолжает выступать за отмену виз для российских туристов – такое заявление сделал исполняющий обязанности министра промышленности, энергетики и туризма Испании Хосе Мануэль Сория. В меру своих сил Испания старается и сейчас уменьшить визовые сложности для российских туристов, в частности, по словам чиновника, этому будет содейс...

 
Путешествия полезны для здоровья
05.04.2016 11:39

Подробнее...

Путешествия полезны для здоровья. Более того, несколько дней, проведенных вне дома, позволят отдохнуть лучше, чем неделя проведенная на диване. К такому выводу пришли британские ученые в ходе очередного исследования.

В ходе своего исследования эксперты изучили физические и психологические показатели британцев. Так, в ходе опроса почти 80% респондент...

 
Финляндия: отдых в Хельсинки
28.03.2016 12:59

Подробнее...

В последние годы Финляндия стала очень популярной среди туристов из РФ. Это объясняется прежде всего территориальной доступностью, а также наличием отличных условий для интересного времяпрепровождения на территории страны. Особый интерес вызывает столица – Хельсинки. Город находится на берегу залива. Сегодня он активно развивается, считаясь одним из самых красивых мест в Европе.

 
Экскурсии по Баку
23.03.2016 20:19

Подробнее...На нашей планете остается все меньше интересных мест, которые привлекают любознательных людей. Где-то на далеких островах растут орехи причудливой формы. В другом месте, на небольшой глубине можно наблюдать морских животных огромного размера. Перечень экзотических объектов можно перечислять долго. И опыт подсказывает, что побывать во всех интересных точках земного шара не реально. Хотя на этот счет бывают и приятные исключения. Для того чтобы увидеть приятную возможность, надо обменяться информацией с бывалыми путешественниками.

 
Путешествие для гурманов в Малайзию
23.03.2016 20:12

Подробнее...Уникальность Малайзии составляет удивительное смешение различных культур и эпох. Английский стиль здесь органично сливается с азиатским. Рядом с современными отелями из стекла и бетона приютились старинные особняки. Малайцы — удивительно приветливый и дружелюбный народ. Отдыхать здесь безопасно и очень комфортно. А самое главное, что путевки в Малайзию достаточно недороги. Хорошо отдых в этой стране семьями, с детьми.

 
Типы пакетов страховых полисов для туристов
23.03.2016 20:06

Подробнее...Принимая решение отправиться в путешествие за границу, вы должны принять меры для гарантии собственной безопасности. Покупая путевку у проверенного турагентства, вы можете быть спокойны: в ее стоимость включена страховка, предусматривающая покрытие убытков в случае несостоявшегося тура или возникновения других непредвиденных обстоятельств, связанных с ухудшением здоровья туриста. Какие существуют типы страховок и пойдет речь в этой статье.

 
Англия готовит немало сюрпризов
23.03.2016 19:57

Подробнее...Побывать в одной из старейших монарших стран занятие достойное. Здесь всё пропитано историей, как прошлого, так и настоящего. Поэтому при первой возможности стоит утолить жажду странствий и отправиться в Англию. Эта родина королей таит в своих мрачных стенах немало секретов, один из которых по счастливой случайности, может удастся разгадать.

 
Отмечается рост туристического потока в Москву
01.03.2016 15:02

Подробнее...В 2015 году Москву посетили почти 18 млн туристов, сообщили из Координационного совета по туризму (при Правительстве Москвы). Казна столицы благодаря им пополнилась на 460 миллиардов. Росту туристического потока способствовало разнообразие гостиничного сектора. Сейчас в российской столице работает 278 гостиниц, 350 хостелов и 389 мини-отелей. По данным на февраль, 285 из них прошли классификацию.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8