Снегоходные туры на Алтай
27.10.2021 13:22

Снегоходные туры на Алтай всегда были чудесным отдыхом пользующимся большим спросом, а сейчас набирают все большую популярность. Чистейший воздух, уникальная природа, места наполненные силой и не на что не похожей энергией. Горный Алтай зимой очень отличается от летнего. Если вы были тут в теплое время года то сразу почувствуете огромную разницу. Это как будто новое место и совсем новые впечатления.

 
Туристическая посуда: как выбрать контейнеры для хранения еды
27.10.2021 13:02

Подробнее...

Когда вы отправляетесь в путешествие, вам обязательно нужно взять с собой нужное количество продуктов. Даже если вы предпочитаете ловить рыбу/охотиться на месте, все равно нужно где-то хранить пищу. Поэтому любому путешественнику не обойтись без специальной посуды — контейнеров для хранения еды. Именно они имеют наиболее подходящий объем и исполнение, могут состоять из разного количества емкостей. Следует заранее знать, по каким критериям стоит выбирать подобную продукцию.

 
Профессиональный русскоговорящий фотограф в Дубае
25.07.2021 10:59

Подробнее...

Как бы ни менялось всё вокруг, каждый человек на свете по-прежнему хочет запечатлеть частичку самых прекрасных моментов своей жизни. Поделиться с миром счастливым событием, впечатлениями от путешествия или сохранить в памяти то, что дорого. И лучший способ сделать это — воспользоваться услугами профессионального фотографа.

 
Для туристов и отдыхающих в Челябинской области
23.06.2021 08:40

Подробнее...

Российская Федерация - самая большая страна в мире, и каждый из её регионов по-своему прекрасен. И, конечно же, как обойтись без мистических мест, окутанных страшными легендами и тайнами. В статье пойдёт речь о Челябинской области, и, быть может, это вдохновит туристов на то, чтобы посетить эти места. Для туристов и отдыхающих в Челябинской области есть немало санаториев.

 
Как выбрать качественный костюм Горка
16.06.2021 08:59

Подробнее...

Камуфляжной экипировкой пользуются не только военные. Она также популярна среди рыболовов. Классическим вариантом такой экипировки является костюм Горка. Для его пошива используется палаточный брезент. А вот для маскировочных накидок может быть использована смесовая и армированная ткань.

 
Свияжск - Город, раскинувшийся на небольшом острове в месте впадения Свияги в Волгу
14.06.2021 12:36

Город, раскинувшийся на небольшом острове в месте впадения Свияги в величественную Волгу, носит название Музей-заповедник «Остров-Град Свияжск». Попытки Ивана IV в 1551 г. захватить и покорить Казанское ханство были безуспешны. И тогда он приказал возвести крепость недалеко от непокорной земли. Выбор пал на Круглую гору, расположенную среди рек и болот. Бревна для постройки сплавлялись по Волге. Так появилась крепость в тылу казанских воинов, которая стала форпостом московских воинов и позволила захватить Казань.

 
Отдых в Испании для уфимцев
31.03.2020 17:22

Подробнее...

Уфимцы теперь с удовольствием выбирают туры в Испанию из Уфы. Цены на это направление достаточно приемлемые, опять-таки все зависит от выбранного отеля и курортной зоны. Испания – это яркие, необычные краски и устоявшиеся веками традиции. Вы как будто совершаете путешествие в средневековье, когда прогуливаетесь по замку, когда вам подают блюда, приготовленные по старинным рецептам, а ночь проводите в огромной кровати с бархатным балдахином. И все это всего лишь на расстоянии пятичасового перелета.

 
Отдых в Витязево - маленькая Греция на Кубани
07.03.2020 16:46

Подробнее...

Для того чтобы отдохнуть в греческом курортном поселке, не надо ехать в Грецию, достаточно приехать в Анапу. Всего в 15 км от нее расположился поселок Витязево, основанный в 1862 году этническими греками, по сути, он является пригородом Анапы. Здесь буквально все пропитано греческим духом, а многие дворы украшены античным орнаментом, амфорами, статуями. До сих пор в окрестностях поселка можно найти осколки древних амфор.

 
Гид в Лондоне
07.03.2020 16:40

Подробнее...

Лондон представляет собой место, которое регулярно посещают туристы из других уголков планеты. Прилетает их в Лондон, реально очень много. Но ведь и в городе есть на что посмотреть, за свою многовековую историю он накопил огромное количество интересных мест. Поэтому услуга заказа экскурсий очень востребовательна среди приезжих. Стоит отметить, что идея заказа экскурсии с гидом будет намного удачнее. Важно обратиться к ответственным людям, которые способны разнообразить досуг клиента и расширить его кругозор.

 
Автомобильные туры по Алтаю
27.02.2020 22:01

Подробнее...

Горный Алтай – это место силы и вдохновения. Те, кто его посетили хотя бы раз, всегда возвращаются, ведь Алтайские достопримечательности: горы, озера, леса – уникальны, и навсегда западают в душу. «Алтай-Тур» предлагает прекрасную возможность изучить все памятники природы за короткий срок. Автомобильные туры – это отличный шанс получить свежие знания, заряд позитивных эмоций и познакомиться с новыми людьми.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 26