Audi в Женеве покажет кабриолет S3 с двигателем мощностью 300 л.с.
19.02.2014 07:49

На автосалоне в Женеве в марте немецкий концерн Audi представит очередное обновление "горячей" линейки S3: модель в кузове кабриолет. Сейчас автомобиль предлагается в трех типах кузова: трехдверный хэтчбек, пятидверный хэтчбек и седан.

Как отмечает Wroom, рецепт создания машины традиционен: под капот от модели Audi A3 Cabrio был установлен двухлитро...

 
Страховщики добавляют себе пару причин не платить по каско
19.02.2014 06:59

Подробнее...Страховщики добавляют себе пару причин не платить по каско: проект нового стандарта от Всероссийского союза страховщиков (ВСС) направлен в Центробанк. По нему владельцев авто обяжут вписывать в полис добровольного страхования автогражданской ответственности всех водителей застрахованной машины. В противном случае выплат не будет. Не удастся получит...

 
Зачем нужны услуги внутрипортового экспедитора
21.01.2014 16:04

Подробнее...Внутрипортовый экспедитор - это очень нужный специалист для тех, кто занимается морскими международными грузоперевозками. Экспедитор поможет подготовить всю необходимую документацию и организует полноценный прием груза.

 
В РК обязательные «черные ящики» в авто появятся через год
01.01.2014 04:55

Законопроект, обязывающий казахстанских перевозчиков оснащать транспорт приборами системы ЭВАК, вступит в силу в 2015 году.

Подробнее...

Фото: Reutres

Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций. ЭВАК является казахстанским аналогом российской системы ЭРА-ГЛОНАСС.

На первом этапе система ЭВАК станет обязательной для автом...

 
ГАИ поздравила украинцев с Новым годом
01.01.2014 04:09

Украинская Госавтоинспекция просит водителей не забывать о соблюдении ПДД даже во время праздников.

Чтобы ничто не омрачило праздничного настроения, стражи дорожного порядка просят соблюдать скоростной режим, не нарушать правила обгона, выезда на встречную полосу, ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Пешеходов ГА...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 15