General Motors отзывает еще 500 тысяч автомобилей из-за букета неполадок
30.06.2014 07:05

Американский автоконцерн General Motors в очередной раз сообщил об отзыве автомобили. Всего из-за различных неполадок будет отозвано около 500 тысяч машин - в основном в США и Канаде. Среди причин отзывов неисправность программного обеспечения системы привода, неполадки с задним амортизатором, дворниками и подушками безопасности.

Самый крупный отзы...

 
Мосгорсуд рассмотрит иск к столичной службе по эвакуации
27.06.2014 13:33

Мосгорсуд 3 июля проведет первое заседание по жалобе столичных автомобилистов, требующих признать незаконным удержание "Московским паркингом" эвакуированных автомобилей до полной оплаты услуг по их перемещению и хранению, передает агентство РАПСИ со ссылкой на адвоката Марата Аманлиева.

Иск инициировали два человека, машины которых были эвакуированы...

 
Ford показал обновленный Focus ST. Теперь и с дизелем
27.06.2014 11:49

Компания Ford представила обновленные версии модели Focus ST - хэтчбек и заряженный универсал. После рестайлинга автомобили получили изрядно переработанную подвеску и - впервые в истории ST-модификаций - дизельный двигатель. Который, впрочем, не может сравниться по динамике с бензиновым. Первые машины в Европе ожидаются в начале 2015-го.

Обновились ...

 
Использование автомобильного регистратора избавляет от ряда проблем
28.05.2014 21:10

Подробнее...

Наступил очередной сезон отпусков, дачных забот и путешествий. Многие водители с радостью занимаются подготовкой своих автомобилей, меняя зимнюю резину на летнюю, не забывая при этом обновить и вспомогательные устройства (навигаторы, антирадары, авторегистраторы), полезные как в кратковременных, так и в длительных поездках. В данном же обзоре речь пойдет о видеорегистраторах, ставших за короткое время столь популярными в России, что ими сегодня оснащены практически все автомобили.

 
Китайцы выпустят двойника Range Rover Evoque
28.05.2014 18:45

В Китае замечен на тестах автомобиль Landwind E32, являющийся почти точной копией Range Rover Evoque - по крайней мере внешне.

Как передает Autonews, Landwind E32 получит 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью 190 лошадиных сил. Трансмиссия - шестиступенчатая МКПП или восьмиступенчатый "автомат". Очертания кузова, бамперы, фары и ряд других...

 
Названы самые популярные б/у авто в Украине
28.05.2014 16:37

Об этом сообщает «Авто-консалтинг». В последние месяцы наметилось очевидное смещение интересов украинцев в сторону подержанных машин. В то время как рынок новых авто упал на 64%, «бэушку» падение задело лишь на 24%.

Подробнее...

Фото: Getty Images

Среди относительно новых моделей (до 2 лет) хит-парад возглавляет Skoda Octavia. За ней идут Toyota...

 
Seat показал двухместную открытую версию модели Ibiza
28.05.2014 16:29

На традиционном GTI-фестивале, который проходит на берегах австрийского озера Вертерзее, Seat представил подготовленную к 30- летию модели Ibiza ее полностью открытую версию Cupster, а также ряд других моделей.

Двухместный родстер не имеет крыши, а вместо традиционного ветрового стекла установлена низкая полукруглая стеклянная полоса. Чтобы защитить...

 
Skoda: минивэн Skoda Roomster
28.05.2014 15:37

Подробнее...Нынешнее поколение модели Roomster не похоже ни на одну другую машину. Это нечто среднее между «каблучком» и обычным минивэном. А всё потому, что платформа семейной Шкоды создана из двух: передок взят от Fabia, а задняя часть — от Octavia. Отсюда и характерная внешность, непохожая на конкурентов.

 
Белорусским водителям бесплатно раздадут планшеты
28.05.2014 13:41

Подробнее...

Все автобусы, курсирующие по Гродно, в текущем году будут оборудованы планшетными компьютерами. Благодаря новой технике водители общественного транспорта смогут видеть дорожные заторы и заранее продумывать маршрут их объезда, а руководство будет контролировать скорость машин и расход топлива. Как рассказал газете «Вечерний Гродно» начальник отдела перевозок и маркетинга ОАО «Автобусный парк города Гродно» Дмитрий Пацуй, в случае затора или ДТП информация из диспетчерского пункта будет оперативно передаваться на планшеты вместе со схемой объезда проблемного участка.

 
Авторынок Казахстана
28.05.2014 13:02

Подробнее...Несмотря на негативные прогнозы экспертов и падение продаж в соседней России, за прошедший месяц казахстанским дилерам удалось продать 14 011 легковых и коммерческих авто, хотя мартовский результат заметно скромнее — 12 647 машин. За это отчасти следует «поблагодарить» февральскую девальвацию, так как граждане вынули деньги из чулок и начали их ак...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 15