Превращение мусора в топливо
21.07.2015 23:43

Подробнее...В настоящее время найден способ переработки полиэтиленовых пакетов в нефтепродукты. Самые известные загрязнители окружающей среды предложено перерабатывать на растворители, бензин, дизтопливо, воск и техническую смазку. Производство высококачественного бензина из пластиковых отходов основано на пиролизе полиэтилена, который позволяет извлечь из полиэтилена 80% высококлассного топлива.

 
Предоставление микроавтобуса в аренду для организации праздников или трансферов
14.05.2015 23:00

Подробнее...Чтобы обеспечить эффективную перевозку людей на свадьбе или дне рождения, встретить из аэропорта родственников, организовать экскурсию, достаточно взять в аренду микроавтобус нужной вам вместимости.

 
Переезд без хлопот с грузчиками на час
08.05.2015 21:31

Подробнее...Еще не так давно к услугам грузчиков прибегала лишь та немногая часть людей, которая не могла самостоятельно справиться с этим нелегким трудом, будь то женщины, пенсионеры, инвалиды. Остальные старались воспользоваться собственной " мужской" силой и обойтись без посторонней помощи. Многим казалось, что можно обойтись без лишней траты времени и денег.

 
Резина на квадроциклы - мягкая защита
24.04.2015 11:40

Подробнее...

Несмотря на легкомысленное название, резина на квадроциклы является прочной, надёжной, гарантированной защитой от дорожных перипетий. Её надежность обеспечивают известные производители, а длительность службы – качество современных, проверенных материалов. Фирменной, от разработчика резине не страшны ни жёсткое, режущее покрытие, ни агрессивная грязь, ни резкие маневры на пересеченной местности.

 
Противотаранные заграждения - средство защиты территории
27.01.2015 10:42

Подробнее...Антипарковочные столбы подходят для блокировании проезда транспорта. Благодаря невысоким ценам эти устройства могут быть использованы на обширной территории. Существуют разные типы, применимые в разных областях.

 
Москвичи выбирают ОАО «Транстурсервис» Буренина Сергея Александровича
10.11.2014 13:27

Подробнее...ОАО «Транстурсервис» и Буренин Сергей Александрович завоевывают московский рынок автобусных  перевозок. Все больше москвичей склоняется к тому, что ездить на дальние расстояния на автобусе более удобно и выгодно, чем на других типах транспорта. Если еще три-четыре года тому назад жители столицы предпочитали поезда и самолеты, то теперь автобусные перевозки стремительно догоняют в популярности эти виды транспорта.

 
Колесные грузовые диски. У нас самые выгодные цены!
06.11.2014 18:08

Подробнее...Вам будет предложено несколько вариантов, чтобы купить грузовые шины и доставить их непосредственно Вам. Качественные и износостойкие колесные грузовые диски – это залог безопасности, надежности и долговечности Вашего автомобиля.

 
Офисный переезд на новое место
16.10.2014 11:49

Подробнее...Более удобное место расположения офиса для продвижения своей деятельности или расширение компании заставляет задуматься о смене помещения. А переезжать на новое место это очень хлопотное занятие. Сегодня можно воспользоваться услугами мувинговых компаний, которые помогут избежать непредвиденных моментов при переезде.

 
Почему стоит использовать подбор резины для авто
15.10.2014 20:25

Подробнее...

Существует множество мест, в которых можно купить покрышки. Это может быть: интернет магазин резины, специализированный магазин, рынок. Рынок – это, естественно, самый ненадежный способ купить качественные шины. Наверное, даже не стоит объяснять, почему. Специализированный магазин  - это вариант получше, однако цены там обычно зашкаливают. И не потому, что товар там действительно такой дорогой. А потому, что за аренду помещения, свет и воду тоже надо чем-то платить в магазине, да и зарплату штатным работникам тоже не помешает иногда выплачивать.

 
Грамотный переезд на новое место
17.09.2014 19:39

Подробнее...Тот, кто ранее уже сталкивался с переездом, осознает, что речь идет не только о приятных ожиданиях, но и сильном стрессе, который обязательно испытываешь во время транспортировки вещей. Можно ли как-то уменьшить потерю нервных клеток и ускорить переезд в новую квартиру или офис? Можно, но для этого вам придется подойти к процессу максимально ответственно.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 15