Развитие каршеринга в Москве
26.08.2023 14:01

За восемь лет работы сервиса краткосрочной аренды автомобилей в Москве совершено 250 миллионов поездок. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 
Типы и виды подшипников
08.08.2023 12:10

Подшипники - важные элементы, которые обеспечивают их плавное и точное движение. Они снижают трение, износ и нагрев деталей, а также повышают эффективность и надежность работы машин. Подшипники классифицируются по разным признакам, таким как вид движения, направление нагрузки, тип элементов качения и способ смазки. Основные типы - шарикоподшипники, роликоподшипники и подшипники скольжения.

 
Удлинение рамы ГАЗели: этапы, преимущества
15.05.2023 16:59

Подробнее...

Эффективность грузового автомобиля напрямую связана с его габаритами. Учитывая этот факт, многие водители стремятся провести удлинение рамы ГАЗели. Заказ услуги доступен в многочисленных автомастерских. Обращаться рекомендуется к профессионалам, способным предоставить гарантию на работы и учесть пожелания клиента. Удлинение рамы ГАЗели должно соответствовать техническим регламентам, правилами грузоперевозок, требованиям надзорных органов.

 
8 главных ошибок при подаче электричества при «прикуривании» автомобиля
10.04.2023 17:46

На форумах в Интернете встречаются противоречивые ответы, аргументированные самыми разными примерами. Производителям сходит с рук формулировка о том, что двигатель можно запустить с помощью внешнего аккумулятора по «угольной схеме». Однако в инструкции умалчивается о прямом соединении аккумуляторов двух автомобилей кабелями. Подача тока приемлема, но нежелательна для донорской клетки, по мнению ручного эксперта «За рулем» Михаила.

 
Porsche 911 GT2 RS Clubsport 25: Запретный плод
10.04.2023 17:44

Компания Porsche отмечает четверть века успеха собственного спортивного подразделения Manthey-Racing очень необычной специальной моделью. Модель 911 GT2 RS Clubsport 25 не будет иметь дорожной лицензии и будет использоваться только на треке. Несмотря на ограниченный функционал и астрономическую цену, все устройства уже распроданы.

 
Преимущества услуги трезвый водитель
07.04.2023 16:08

В состоянии алкогольного опьянения или при плохом самочувствии человек не может сесть за руль. Это будет небезопасно как для самого водителя, так и для других участников дорожного движения. Но бывают ситуации, когда машину нужно перегнать независимо от состояния и самочувствия автовладельца. Сегодня решить эту проблему несложно: достаточно воспользоваться услугой трезвый водитель.

 
Свойства, технические характеристики и области применения резиновой крошки
24.02.2023 02:04

Многие владельцы автомобилей сталкиваются с необходимостью избавления от старых покрышек. Их не стоит спешить выбрасывать на мусорную свалку. Во-первых, за это можно получить внушительный штраф, так как наносится огромный вред окружающей среде. Резиновые изделия разлагаются продолжительное время, на протяжении которого в атмосферу выделяются вредные вещества. Во-вторых, покрышки можно сдать в специализированную компанию и за это получить еще и определенное денежное вознаграждение.

 
Покупка запасных частей для автомобилей – все, что вам нужно знать
13.02.2023 13:33

Если вы впервые покупаете новую автомобильную деталь, какой бы она ни была, есть большая вероятность, что вы почувствуете себя немного напуганным. В конце концов, это ваш автомобиль: то, на что вы полагаетесь каждый день. Чтобы помочь, ниже приведено руководство по покупке запасных частей для автомобиля.

 
Контейнерные перевозки в Калининград
08.02.2023 17:06

Калининград – Западные ворота России, в этом городе расположен крупнейший железнодорожный узел и морской порт. Ввиду особенного географического положения имеются некоторые сложности в логистике. Прямые контейнерные перевозки в Калининград по России могут осуществляться только по морю через Санкт-Петербург.

 
Какая работу способна выполнять современная спецтехника
17.01.2023 12:01

Компании, которые занимаются строительными, ремонтными, монтажными, спасательными работами, а также добычей полезных ископаемых, прекрасно знакомы с различной специализированной техникой, которая в таких случаях необходима в работе, поскольку без нее никак не обойтись. Одни из этих компаний имеют собственный парк такой техники, другие предпочитают брать ее в аренду, либо просто вынуждены делать это, поскольку у них нет необходимых для ее покупки средств.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 15