Как зарегистрировать рекламную вывеску
29.01.2018 12:31

Подробнее...

Регистрация изготовленной рекламной вывески является очень ответственным моментом в деятельности любой компании, магазина или салона красоты. Если упустить этот момент, то после создания объекта рекламы с уникальным и привлекающим внимание дизайном, вместо увеличения объема продаж можно получить предписание на демонтаж конструкции и штраф внушительного размера.

 
Что нужно знать о кредите наличными
29.01.2018 12:19

Подробнее...

Кредит наличными — один из самых простых и доступных способов решить денежные затруднения, в случае, если не у кого занять. При наличии стабильной суммы доходов, кредит в банке – более простое и удобное решение, поскольку не вызывает психологической зависимости от родных или близких и не требует вернуть долг «вчера». Однако, как и все другие банковские продукты, кредит наличными имеет свои плюсы и минусы.

 
Доставка из Америки - обратитесь к посреднику Шопотам
27.01.2018 13:14

Подробнее...

Основная причина разочарований от сделанных покупок — низкое качество продукции. К сожалению, открывается это не сразу, а только спустя какое-то время, когда поменять приобретенную вещь или вернуть ее обратно невозможно. Поэтому целесообразнее выбирать обновки на просторах интернет-магазинов — можно заранее ознакомиться с мнением других покупателей о конкретном товаре и скорректировать свой выбор в зависимости от подобных комментариев. Ассортимент онлайн-магазинов можно назвать безграничным. Особенно знамениты в этом отношении зарубежные торговые площадки.

 
Архитектура ERP-систем
05.01.2018 11:24

Подробнее...

Описанная выше структура характерна для ERP с логической точки зрения. У некоторых систем нет ярко выраженной модульности, они все уже встроены в программу, но использовать их можно отдельно друг от друга по мере необходимости. Другие называют отключаемые модули подсистемами. А часть ERP-систем выделяют все модули действительно в отдельные продукты. И предлагают купить ядро, а к нему – перечень модулей на выбор. С возможностью в будущем покупать и добавлять возможности по мере необходимости.

 
«Мосгорломбард» обеспечивает выгодные условия
29.12.2017 11:25

Подробнее...

Сегодня большинство людей предпочитают обращаться в надежные ломбарды, для того чтобы избегать кредитов и длительных очередей в банковских учреждениях. Так как встречаются жизненные ситуации, когда необходима финансовая поддержка на совершенно различные нужды. И независимо от того какая сумма вам нужна для разрешения трудностей, компания «Мосгорломбард», способна предоставить до каждого заинтересованного лица выгодные условия.

 
Как открыть расчетный счет
28.12.2017 09:31

Подробнее...

Достаточно посетить сайт одного из ведущих банков, познакомиться с условиями и тарифами, а после этого выбрать тот счет для ооо, который подходит больше. Деятельность любой фирмы и организации начинается с открытия расчетного счета в банке. Расчетный счет – это некая цифровая комбинация, где зашифровано название данного банковского учреждения, вид самого счета, а также номер его владельца.

 
В чем особенность островных торговых стеллажей
23.12.2017 15:33

Подробнее...

Торговые стеллажи незаменимы как для небольших магазинов, так и для гипермаркетов. Они предназначаются не только для демонстрации товаров, но и для незатруднительного доступа покупателей к ним. Среди всех моделей следует выделить островные торговые стеллажи. Данные конструкции отлично подходят для оборудования магазина.

 
Договорные отношения в сопровождении пакетов программ 1С
22.12.2017 12:42

Подробнее...

Массовая распространенность программного продукта «1С:Предприятие» имеет как свои преимущества, так и свои недостатки. Стандартизация ПО данного класса не может не считаться положительным моментом. А неурегулированное сопровождение 1С разного рода частными лицами и не сертифицированными организациями, – очевидно, является отрицательным моментом. Формально заключенный договор на сопровождение ставит отношение между заказчиком и «сопровожденцем» на более высокую ступеньку качества.

 
Повышение эффективности продаж по плану
16.12.2017 15:11

Подробнее...

Эффективность продаж - это просто то, насколько эффективно работает ваша команда. Самый простой способ измерения этого показателя - рассмотреть, сколько вы вкладываете в свою торговую функцию и что получаете взамен, с точки зрения доходов.

 
«Мосгорломбард» – надежный помощник для каждого
01.12.2017 12:18

Подробнее...

В жизни каждого человека случаются непредвиденные ситуации, во время которых многие обращаются в ломбарды. «Мосгорламбард» является одним из первых ломбардов, так как он был основан в 1924 году. С каждым днём количество клиентов увеличивается, за счёт отличных условий сотрудничества.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 34