Реорганизация: что это, виды и этапы проведения
03.10.2023 17:19

Предприятие может попасть в ситуацию, при которой придется кардинально изменять свою организационную структуру. Чтобы повысить эффективность бизнес-модели, часто требуется изменение масштабов предпринимательской деятельности и модификация системы управления. Какие-то изменения внутри фирмы часто описываются термином «реорганизация».

 
Аутсорсинг бухгалтерии и юридических услуг: преимущества для компаний
25.09.2023 17:32

Современный рынок требует от компаний гибкости и быстрой адаптации к изменяющимся условиям. Для этого необходимо максимально оптимизировать процессы внутри фирмы и сосредоточиться на своей основной деятельности. Один из способов достижения этой цели - аутсорсинг бухгалтерии и юридических услуг.

 
Белоруссия и Россия начнут проекты по металлообрабатывающему оборудованию
24.09.2023 11:47

Белоруссия и Россия в рамках плана по развитию станкостроения в ближайшее время начнут выполнение инвестиционных проектов в сфере производства кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования, передает ТАСС. Об этом сообщил заместитель министра промышленности Белоруссии Александр Ефимов.

 
Роскомнадзор проверит информацию о данных клиентов «МТС Банка»
10.09.2023 11:45

Роскомнадзор проверит информацию о возможной утечке персональных данных клиентов «МТС Банка». Об этом сообщил представитель ведомства. По его словам «Роскомнадзор не получил уведомления об инциденте от оператора».

 
Причины необходимости ведения бухучета
28.08.2023 13:00

Первая и самая весомая причина того, почему необходимо обязательно вести бухгалтерский учет предприятия по общепринятой процедуре – данное требование закреплено законодательно. Поэтому выбора нет, если предприниматель хочет работать, нужно вести свою деятельность согласно букве закона.

 
Бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография» для жителей ЕАО
27.08.2023 20:39

Уже 70 жителей Еврейской автономной области успешно прошли в этом году обучение в рамках национального проекта «Демография» бесплатно, по востребованным в регионе профессиям. 56 из окончивших курсы трудоустроены, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт департамента по руду и занятости населения правительства ЕАО.

 
В Нигерии армия уничтожает нелегальные НПЗ
27.08.2023 15:11

В Нигерии продолжается борьба с воровством нефти - армия уничтожает нелегальные НПЗ. Страна продолжает огнем выжигать коррупционные схемы по краже нефти и ее переработки. От хищений страна страдает постоянно, однако в последние годы объемы вышли на такой уровень, что африканское государство добывает сильно меньше положенного, хотя и остается лидером по добыче нефти на континенте.

 
Аналитик и эксперт Церазов Константин Владимирович рассматривает рост российского рынка
16.08.2023 15:17

Современная экономическая ситуация в России предоставляет уникальные возможности для бизнеса и инвесторов. Отмечается, что российский рынок находится в стадии активного развития, привлекая внимание множества предпринимателей и специалистов. Одним из заслуживающих внимания экспертов, которые анализируют перспективы роста российского рынка, является известный бизнес-аналитик и экономист Константин Владимирович Церазов.

 
Скупка золота – от чего зависит цена
24.07.2023 13:32

Подробнее...

Золото было и остается ценным товаром. Драгоценный металл – это выгодное вложение денег. Но бывают случаи, когда приходится обращаться в скупку золота, что происходит, как правило, при острой финансовой нужде. При наличии золотых изделий всегда есть возможность решить денежную проблему. Но от чего зависит цена золота? Сколько можно получить, если обратиться в скупку?

 
Рынок кассетных подшипников вырос вдвое
22.07.2023 20:13

Общие поставки конических двухрядных подшипников за 6 месяцев этого года составили 208,3 тыс. ед. против 90,6 тыс. за аналогичный период прошлого. При этом, согласно данным ОПЖТ, Россия импортировала 56,5 тыс. ед., тогда как годом ранее рынок полностью обеспечивали отечественные заводы, пишет «РЖД-Партнер».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 34