Важность регулярной уборки офиса для престижа компании
27.07.2014 22:15

Подробнее...Самым важным приоритетом при выборе помещения под офис является месторасположение. Удобная и развитая инфраструктура и доступный проезд к объекту, а также благоустройство территории имеют существенное значение. Наиболее рентабельными объектами считаются помещения в центральных частях города и около метро.

 
Что нужно знать про копии часов, произведенных в Швейцарии
25.07.2014 11:02

Подробнее...Следует отличать реплики швейцарских хронометров от тривиальных подделок. В первом случае имеются в виду достаточно дорогие часы, являющиеся эконом подразделением получивших всемирное признание марок...

 
Как правильно выбрать офисную мебель
17.07.2014 09:37

Подробнее...

Итак, вы открыли собственный бизнес, набрали штат сотрудников и арендовали офис. Теперь вам предстоит еще один не менее важный этап – создание правильного интерьера, который не только сформирует положительный имидж компании, но и будет способствовать продуктивной деятельности всего коллектива. Итак, что же необходимо учитывать, выбирая офисную мебель? В первую очередь она, разумеется, должна соответствовать направлению деятельности компании, а также быть долговечной, функциональной и удобной. Кроме того, здесь есть один нюанс – слишком простая мебель превратит ваш офис в дешевую контору, а слишком дорогая и вычурная может создать напряженную обстановку, которая никак не будет способствовать психологическому комфорту посетителей и сотрудников.

 
Полиэтиленовые пакеты ПВД
10.07.2014 11:46

Подробнее...Полиэтиленовые пакеты ПВД – это упаковка с большим будущим! Что может быть проще, например, для поддержания имиджа компании, чем упаковка с её логотипом? Это уже не просто обыкновенная упаковка, это то, что создаёт лицо компании. И, безусловно, любая выставка или презентация пройдёт гораздо успешнее, если её дополнительно отрекламируют пакеты с логотипом компании.

 
Информация о платежной системе QIWI
30.06.2014 12:21

Подробнее...Сейчас очень много операций с деньгами проходят в электронном формате, и в статье будет представлена одна из наиболее популярных платежных систем - QIWI.

 
Реклама: как нас обманывают производители товаров
29.06.2014 12:48

Подробнее...Большинство людей ведется на рекламные ухищрения. А как же иначе? Зачастую крем от морщин рекламирует молодая актриса, а отбеливающую зубную пасту – актер, прошедший у стоматолога процедуру профессионального отбеливания зубов…

 
Перспективы развития платежной системы Qiwi
11.06.2014 20:07

Подробнее...Группа Qiwi, управляющая крупнейшей в России системой моментальных платежей, объявила о SPO на $380 млн. Часть полученных средств от SPO Qiwi может направить на покупку системы денежных переводов Contact. Платежная система QIWI занимает лидирующие позиции на рынке электронных оплат в РФ...

 
В Уфе открылся IV Международный форум Большая химия
29.05.2014 10:49

Сегодня, 29 мая, в Уфе открылся IV Международный форум "Большая химия". В нем принимают участие руководители органов власти регионов РФ, представители крупных зарубежных и отечественных отраслевых компаний, научных кругов. Об этом сообщили в АП РБ.

 
В Калужской области проходит Неделя предпринимательства
21.05.2014 18:38

Около 260 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов планируется привлечь на предпринимательские инициативы в Калужской области в текущем году, сообщили в пресс-службе правительства Калужской области.

 
Форекс доступен каждому
04.05.2014 21:57

Подробнее...

Что такое Форекс? Это очень качественно организованная структура. Здесь каждый из трейдеров способен легко научиться вести любые операции в экономическом мире? Направлена, прежде всего, на то, чтобы привлечь дополнительное количество трейдеров. Именно после этого будет проводиться обучение и консультирование. Компания проводит всевозможные семинары, обучающие курсы, также имеется возможность предоставлять всем желающим клиентам счет для индивидуальных тренировок. Что такое Форекс? Что представляют собой Forex советники? Итак, речь идет про валютный международный рынок. На самом деле, перед нами совокупность операций, которые имеют непосредственную связь с продажей или же покупкой иностранных валют. Также валютные рынки очень часто обозначают аббревиатурой FX.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 34