Выбираем надежный банк
28.04.2014 15:29

Подробнее...

Советов по выбору надёжного банка и в периодической прессе и на страницах интернета более чем достаточно. Но, судя по тому, сколько поступает вопросов от людей, эта тема не перестаёт быть животрепещущей. Страницы мировой сети прямо-таки пестрят многообразной рекламой различных банков с невероятно заманчивыми предложениями. Вам предлагают баснословные годовые проценты на ваш вклад, множество разнообразных льгот и дополнительных услуг. Как выбрать надежный банк, которому можно доверять?

 
Нанесение логотипа на промопродукцию
26.04.2014 12:24

Подробнее...

Корпоративные подарки, наряду с промопродукцией, – неотъемлемая часть современного мира. Это отличный способ продвижения своей компании или бренда. Главное, подходить к созданию дизайна промопродукции с умом, и тогда это станет лучшей рекламой. То же самое относится к корпоративным подаркам, которые вызывают у сотрудников чувство единства, например, благодаря нанесению фирменного логотипа. Это придает им определенный дизайнерский шик, бросающийся в глаза и остающийся в памяти надолго.

 
Плати чем хочешь: обзор современных возможностей электронных платежей в России
08.04.2014 23:38

Подробнее...Разнообразие современных электронных платежей в России предоставляет возможность проводить операции с денежными средствами любым удобным для вас способом.

 
Стоимость программы Консультант Плюс: факторы, влияющие на формирование цены
01.04.2014 12:17

Подробнее...Составление документов, которые несут в себе финансовые обязательства - договоров, бизнес-планов, различных отчётов и проектов, подразумевает учёт и знание различных юридических и финансовых нюансов.

 
ИНФОДОКУМ обсудит документооборот в органах власти
27.03.2014 00:59

Подробнее...Органы исполнительной и законодательной власти большинства регионов России, территориальных округов, федеральных министерств, ведомств направят своих представителей для участия в ежегодной профессиональной встрече специалистов в сфере управления документами "Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления" (ИНФОДОКУМ-2014).

 
Краудфандинг и причины его популярности
22.03.2014 23:00

Подробнее...Финансирование - основная проблема, с которой сталкиваются люди, желающие реализовать собственную идею. Найти спонсора даже при наличии уникальной идеи бывает сложным делом. Согласно проведенным исследованиям, более 98 % тщательно разработанных бизнес планов отвергаются на первом этапе рассмотрения.

 
Советы по трудоустройству
18.03.2014 21:39

Подробнее...

Ищете работу? Найти ее можно разными способами: через кадровое агентство или обратившись непосредственно в ту фирму, которая вас заинтересовала. Не забудьте проинформировать своих друзей о том, что вы - безработный, многие соискатели трудоустраиваются благодаря знакомым.

 
Спреды, спреды и еще раз спреды
08.03.2014 14:34

Подробнее...Для начала, давайте разберем, что такое спред и как его рассчитывать. Торговля на рынке форекс происходит посредством покупки и продажи различных валютных пар. Однако, как вы наверняка заметили, цена, по которой вы покупаете валютную пару, отличается от цены, по которой вы ее продаете. Цена покупки (ask) всегда больше цены продажи (bid).

 
Продажа залогового имущества
03.03.2014 18:49

Подробнее...Развитие ипотечного кредита в банковской сфере напрямую связано с последующей продажей недвижимости банками. Начинается этот процесс сразу после потери права собственника на недвижимость из-за неуплаты ипотечного кредита. Если владелец не может погасить задолженность или продать имущество самостоятельно, то оно выставляется на аукцион.

 
Дизельные генераторы - популярные бренды
01.03.2014 04:03

Подробнее...Дизельные генераторы - это стационарная или подвижная энергетическая установка, оборудованная одним или несколькими электрическими генераторами с приводом от дизельного двигателя внутреннего сгорания.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 29 из 34