Открылась регистрация на чемпионат по программированию Яндекс.Алгоритм
10.04.2017 07:00

Подробнее...

Открылась регистрация на международный чемпионат по спортивному программированию Яндекс.Алгоритм. В этом году Яндекс проведет его в шестой раз. В прошлом году заявки на участие в чемпионате подали более 4,5 тысячи человек из 70 стран. Разминочный и квалификационный раунды Яндекс.Алгоритма пройдут в апреле, а отборочные раунды — в мае-июне. В финал чемпионата выйдут 25 участников, показавших в ходе отборочного этапа лучшие результаты. Финальный раунд будет проведен 18 июля в московском офисе Яндекса.

 
Киевский столичный центр переводов
08.04.2017 15:49

Подробнее...

Киевский столичный центр переводов специализируется на переводах литературы и документов с/на более 50 языков мира (европейских и азиатских). Профессиональные переводчики - дипломированные специалисты - обеспечат максимально точную интерпретацию материала любой сложности. Многие из лингвистов имеют второе (специальное) образование, позволяющее легко вникать в суть различных текстов: юридических, финансовых (отчетных), научных, технико-технологических, медицинских и т.д.

 
Единый Рейтинг агентств контекстной рекламы 2017
10.03.2017 06:46
Подробнее...

Проект RUWARD при поддержке РАЭК объявил результаты третьего ежегодного Единого Рейтинга агентств контекстной рекламы 2017.

Первое место рейтинга в 2017 заняло iConGroup, серебро и бронзу получили ArrowMedia и Блондинка.ру.

Методика построения Единого Рейтинга прозрачна, и любой желающий может убедиться в правильности расчета...

 
25-ая Международная специализированная выставка «упаковка 2017»
14.01.2017 15:31

Подробнее...

C 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) в павильоне «Форум» пройдет 25-ая Международная специализированная выставка «упаковка 2017». Она отражает все звенья технологической цепочки — от сырьевых ресурсов до готовых упаковочных решений, и традиционно пройдет в тандеме с международной специализированной выставкой «интерпластика 2017». Как и в предыдущие годы, «упаковка» представит технологическое оборудование для пищевой промышленности, формирования транспортной упаковки, групповой и потребительской упаковки. Особое внимание будет уделено новому направлению — цифровой печати для производства упаковки.

 
Уличные светодиодные экраны
16.12.2016 13:23

Подробнее...

В наши дни в оживлённых частях города всё чаще встречаются уличные светодиодные экраны. Они широко применяются в рекламных, информационных и развлекательных целях. Так же, светодиодные экраны можно увидеть и на спортивных стадионах, где они служат спортивными табло, а так же, на них воспроизводятся наиболее захватывающие моменты игры. Применяют светодиодные экраны и шоу-бизнесе, особенно в условиях больших эстрадных площадей.

 
Продающая презентация - потрясный эффект или деньги на ветер
15.12.2016 14:16

Подробнее...

Для эффективности продающей презентации необходимо четко знать специализацию деятельности возможного партнера  и понимать, каким образом ваш продукт способен повлиять на его бизнес. Оптимально успешная продающая презентация необходима каждому предпринимателю. Но многим кажется, что подготовка и проведение такого мероприятия – дело предельно простое. Такое отношение крайне редко способствует созданию чего-нибудь большего, нежели обычного набора картинок. Хорошо, если результатом усилий будет осознание необходимости  в профессионально созданной продающей презентации.

 
В Красноярске стартует научно-образовательный проект «Космическая одиссея»
05.12.2016 11:30

Подробнее...

Автором проекта выступил летчик-космонавт РФ, Герой России Александр Лазуткин. Цель проекта — подстегнуть интерес молодёжи к космосу. Пресс-служба Министерства промышленности, энергетики и торговли сообщает, что программа «Космическая одиссея» — так её назвали организаторы — будет состоять из занятий по теории космически...

 
Особенности провода СИП: цены, сечение, характеристики
28.11.2016 09:16

Подробнее...

Самонесущие типы изолированных проводов СИП - 2 широко применяются в процессе осуществления передачи электричества в силовой или осветительных сетях воздушных типов. Основная область использования проводов - это различные промышленные районы, в том числе области солёных озёр, песчаной поверхности, которая отличается большим содержанием солей, а также морские побережья. Данный материал используется в местах с напряжением переменного тока в 1 кВ. В процессе изготовления, токопроводящие жилы очень надёжно закручивают вокруг несущей жилы, имеющей нулевую фазу. Цена на данную продукцию зависит от типа кабеля и области использования.

 
Японские кондиционеры. Всегда на шаг впереди
25.11.2016 21:07

Подробнее...

Вот уже несколько лет подряд кондиционеры японского производства пользуются особой популярностью у наших соотечественников. Объёмы поставки техники из Страны Восходящего Солнца за последние годы исчисляются миллионами экземпляров. Благодаря всё нарастающей тепловой производительности, такие кондиционеры стало возможно использовать не только жарким летом, но и в холодное время года для обогрева помещений, что делает японское холодильное оборудование круглогодичным продуктом на российском рынке.

 
Советы по переводу стихотворений
11.11.2016 11:40

Подробнее...

Работа со стихотворениями является направлением художественного перевода. В каких случаях требуется переводить поэзию? Это может быть обусловлено разными причинами. Например, клиент обратился в специализированное агентство переводов с подобным заказом. Либо вам понравился какой-либо стих. Поэтому вы решили его перевести. Стоит заметить, что это сложная задача. Помимо передачи смысла произведения, необходимо воссоздать авторский стиль на другом языке. Сегодня мы приведем некоторые рекомендации на этот счет.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 32