Раскрутка сайтов - это задача, с которой лучше всех справятся специалисты компании «Site Ok»
30.09.2017 10:52

Подробнее...

Для многих из нас процесс раскрутки сайта кажется очень сложным и непонятным. Так ли это? Конечно же, да! Данный процесс предполагает последовательное выполнение определенных работ, направленных на оптимизацию портала и улучшения его показателей в органической выдаче.

 
Преимущества и выгодны приобретения принтера Canon PIXMA iP7240
28.09.2017 12:17

Эксплуатация домашнего принтера обладает рядом особенностей, которые отличаются от эксплуатации офисной оргтехники. Во-первых, домашние принтеры работают время от времени, зато сразу работают, как правило, помногу, например, распечатывая курсовую или дипломную работу. Во-вторых, у домашних принтеров обычно ограничен функционал по сравнению с их офисными аналогами, поскольку многие функции, которыми обладает офисная оргтехника, оказывается невостребованной в домашних условиях. Мы рекомендуем вам купить принтер Canon PIXMA iP7240 в качестве домашнего устройства, и вот по каким причинам.

 
Facebook объединяет Ads Manager и Power Editor
14.09.2017 11:11
Подробнее...
Подробнее...

Facebook объединяет Ads Manager и Power Editor в единую рекламную платформу под названием «Ads Manager». Новый интерфейс будет внедряться постепенно.

В компании отмечают, что если рекламодатель использует Power Editor, то он не заметит изменений в процессе создания рекламы и управления ею. Если же компания использует Ads Manager, то ей станут досту...

 
Sony представила Xperia XZ1, XZ1 Compact и XA1 Plus в России
14.09.2017 10:00

Подробнее...

Сегодня компания Sony провела официальную презентацию смартфонов Xperia XZ1, XZ1 Compact и XA1 Plus для РФ и СНГ, на которой удалось побывать нашей редакции. Большинство устройств, которые были впервые представлены на выставке IFA 2017, уже доступны для предзаказа в России.

Xperia XZ1 оснащен 5,2-дюймовым Full HD-дисплеем, имеет флагманскую камеру и...

 
Преимущества и особенности IT-аутсорсинга в компании ZEL-услуги
01.08.2017 09:29

Подробнее...

Сейчас невозможно представить ни один серьезный бизнес без наличия компьютеров и сопутствующего оборудования. Все это необходимо обслуживать, поддерживать в работоспособном состоянии, решать возникающие по мере эксплуатации проблемы. Для этих целей многие фирмы содержат в штате системного администратора, платят ему зарплату, отпускные и прочее. Но есть и альтернативный вариант – ИТ-аутсорсинг от компании ZEL-услуги, который имеет массу преимуществ. Рассмотрим особенности этой услуги, ее отличия от системного администратора, и возникающие из-за этого плюсы.

 
Яндекс добавил уточнения к объявлениям на площадках РСЯ
28.06.2017 08:43

Подробнее...

Команда Яндекс.Директа сообщила о появлении уточнений в объявлениях на площадках рекламной сети. Уточнения — это небольшие описания выгодных отличий рекламного предложения и реальный способ увеличить CTR.

Уточнения можно добавить при создании или редактировании объявления. Для этого на странице редактирования объявления в блоке Дополнения нужно выбр...

 
Как переводить электронные деньги с Яндекса на Вебмани
07.06.2017 17:25

Подробнее...

Виртуальная экономика не стоит на месте и постоянно развивается. С каждым днем растет количество платежных сервисов, которые обеспечивают пользователей выгодными услугами, позволяющими совершать различные платежи и переводы в интернете. Особенно выгодными считаются YandexMoney и WebMoney.

 
Спектр современных услуг в бюро переводов
08.05.2017 23:00

Подробнее...

Часто людям требуется технический, нотариальный, устный и многие прочие типы переводов. Перечень услуг стабильно возрастает. Важно обращаться в проверенное бюро, потому что такой шаг считается самым продуманным, так как позволяет по приемлемой цене получить лучший текст, который редактируется специалистом с опытом. В итоге человек получает на руки тщательно вычитанный перевод без любых ошибок.

 
Что выбрать: самостоятельное продвижение сайта или профессиональное
26.04.2017 20:14

Подробнее...

Продвижение сайта представляет собой ключевой этап увеличения его эффективности. Особую важность этот процесс приобретает в случае коммерческой направленности ресурса. На вопрос, как увеличить продажи в интернете, существует только один правильный ответ – заняться его грамотным продвижением.

 
Прессы Orwak. Основные разновидности и характеристики
23.04.2017 12:54

Подробнее...

Шведские прессы Orwak разнятся по уровню прилагаемого усилия: от 12 до 50 тонн. На один производственный цикл может затрачиваться от 33 до 35 секунд. В течение одного рабочего дня большая часть моделей способна произвести до 10 кип. Ассортимент выпускаемых шведской компанией Orwak аппаратов для прессования и сортировки вторсырья представлен действительно широким модельным рядом. При этом качество устройств всегда остается на высоте.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 32