О дизельных генераторах SDMO
06.08.2014 13:01

Подробнее...Даже на природу с генератором! Такое возможно с портативными дизельными генераторами компании SDMO. Французская фирма воплотила в своем производстве девиз – «Смотрим в будущее». На трех успешных заводах работают профессионалы. Каждый день усовершенствуют работу и механизм. Воплощают новые идеи исключительно в одном направлении.

 
Оптические передатчики в волокно-оптических системах
04.08.2014 23:30

Подробнее...Электрическая последовательность данных становится электрическим потоком при преобразовании в передатчике. Основными компонентами любого передатчика выступают источник оптического сигнала, драйвер, синтезатор синхроимпульсов.

 
3D фотосъемка на 360 градусов
16.07.2014 15:42

Подробнее...Многие владельцы крупных интернет-магазинов уже оценили весомые преимущества такой услуги как 3d фотосъемка на 360 градусов. Для того, чтобы рассмотреть желаемый объект со всех сторон – клиенту достаточно лишь покрутить мышкой.

 
Открылась биржа размещения социальных сигналов «Болтуны»
14.07.2014 14:20

Cервис простановки ручных комментариев на блогах и форумах по заданным заданиям «Болтуны» начал свою работу в конце прошлой недели.

Новая биржа размещения социальных сигналов призвана помочь специалистам по SEO и SMO, продвигающим свои сайты в сети, получить возможность размещения текстовых комментариев со ссылками на свои проекты.

Простой и понятн...

 
Информационные технологии как возможность открыть бизнес с минимальными вложениями
13.07.2014 13:45

Подробнее...

Многих молодых людей привлекает вариант открыть собственный бизнес. Но часто их останавливает необходимость вкладывать деньги, которых как раз у молодежи не бывает слишком много. Однако, возможность организовать свое дело при совсем маленьких вложениях есть. Неудовлетворенные результатами своей работы, честолюбивые и талантливые специалисты часто задумываются о том, как одновременно с выполнением своих должностных обязанностей открыть свой собственный бизнес. И постепенно основывают собственную фирму в больших городах в соответствии с личными способностями и интересами.

 
Яндекс приглашает фотохостинги поучаствовать в партнёрской программе
30.06.2014 13:44

Яндекс приглашает фотохостинги принять участие в партнёрской программе. Стать партнёром Яндекса может любой сайт, содержащий крупную базу качественных фотографий или иллюстраций, которые соответствуют требованиям компании.

Для начала потенциальному партнёру будет предложено сотрудничество в тестовом режиме длительностью до 100 дней – именно на это...

 
Сбербанк презентовал к Дню предпринимательства новое мобильное приложение для малого бизнеса
04.06.2014 12:36

К Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, "Сбербанк" организовал в Москве празднование для своих клиентов - руководителей и владельцев активно растущего бизнеса. В неформальной атмосфере гости...

 
Заказ оптовой продукции через Интернет
26.05.2014 22:26

Подробнее...Самостоятельная бизнес-деятельность может принести неплохой доход. Сегодня существует много видов бизнеса, с которого можно начать. Чаще всего это розничная торговля разными изделиями: канцтовары, электроника, продукты питания. Реализация недорогих вещей на первом этапе не требует большого стартового капитала и позволяет быстро наращивать товарооборот.

 
Самый первый в мире интернет-магазин
19.05.2014 11:01

Подробнее...Сегодня покупка продукции посредством сети интернет стала для нас простым бытовым явлением. Это очень просто и удобно: ввел запрос в поисковую форму, выбрал товар, сравнил цены, сформировал заказ, оплатил с помощью карты или электронного кошелька и жди курьера с покупкой. И все это, не вставая с дивана.

 
Twitter представил расширенные возможности языкового таргетинга для рекламодателей
08.05.2014 11:22

Сервис микроблогов Twitter представил новые возможности языкового таргетинга.

Нововведение позволит рекламодателям таргетировать «Продвигающие твиты» и «Продвигающие аккаунты» в пределах одного региона на различные языки. Выбор языковых настроек будет осуществляться на основе анализа целевой аудитории.

Сообщается, что язык пользователя будет опред...

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 22 из 32