Качественная полиграфия в печатном доме в Оренбурге
29.12.2017 11:05

Подробнее...

Существует много разновидностей полиграфических изделий, каждое из которых имеет свое предназначение. Визитки служат в качестве носителя контактной информации, каталоги призваны познакомить читателя с ассортиментом, буклеты рассказывают о преимуществах товара или услуги. Но все эти издания объединяет одно – они способны формировать благоприятный имидж в глазах аудитории. Однако, это справедливо лишь для той полиграфии, чей дизайн отличается оригинальностью.

 
Яндекс.Касса перешла на новую технологическую платформу
24.11.2017 08:58
Подробнее...
Подробнее...

Яндекс.Касса запустила новую технологическую платформу, с помощью которой компании могут подключать прием онлайн-платежей еще быстрее, чем раньше, а также использовать систему офферов для увеличения продаж и получать ключевую бизнес-аналитику.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в основе платформы Яндекс.Кассы лежит новый API. Через него можн...

 
Оборудование, применяемое для сварки изделий
20.11.2017 21:45

Подробнее...

Процесс сварки разных по габаритам и формам предметов - это трудоемкий процесс, который требует приложения многих усилий и наличия специализированного оборудования. Для выполнения погрузочно-разгрузочных работ используют крановое оборудование, ассортимент которого велик - мостовые установки, козловые краны, консольные механизмы и т.д.

 
Сферы использования среднетемпературных холодильных установок
13.11.2017 22:30

Подробнее...

Сегодня создаются самые разные холодильные установки, которые рассчитаны для сохранения разнообразной продукции. Все они выделяются определенными режимами работы. Установки со среднетемпературным режимом работы подходят для любой продукции и считаются универсальными. Их можно встретить в местах общепита и торговых точках. Они создают температурный режим в пределах -5°С …+14°С.

 
Логотип на флешку
08.11.2017 18:14

Подробнее...

В связи с тем, что флешки в наше время, пользуются огромной популярностью и широким спросом, у некоторых людей (компаний) часто возникает потребность в приобретении рекламных устройств. На сегодняшний день, очень популярна услуга по нанесению логотипов на всевозможные изделия, и флешки – не стали исключением. Каждая флешка обладает своими индивидуальными особенностями и характеристиками. Поэтому, чтобы свой выбор совершить максимально серьезно и ответственно, необходимо заранее продумать, какими особенностями будет обладать Ваша покупка.

 
Почта России - отслеживание почтовых отправлений с удобным сервисом
08.11.2017 16:53

Подробнее...

Почему покупатели с удовольствием посещают одни магазины и стороной обходят другие? Трудно назвать какую-то конкретную причину. Но, пожалуй, самая очевидная — разумная ценовая политика и спецпредложения, благодаря которым качественную вещь можно приобрести со скидкой до 70%. Обращают внимание покупатели и на ассортимент. Больше всего ценятся надежные и долговечные вещи, способные прослужить несколько сезонов. Именно по этой причине так популярны интернет-магазины, где выбор товаров безграничен, а цены значительно ниже, чем в обычных торговых центрах.

 
Ремонт Айфона в Казани
30.10.2017 20:53

Подробнее...

Техника Apple качественная и дорогая. Детали айфона для ремонта дорогие. Дорогая стоимость услуг за трудоемкую работу специалистов. Важно найти доступный сервис с приемлемыми ценами и высоким качеством услуг. Ремонт Айфона в Казани. Мы расскажем, где найти надежный сервисный центр в Казани, в котором быстро и качественно отремонтируют ваш айфон.

 
Где и как заказать изготовление лайтбокса
05.10.2017 23:00

Подробнее...

Рекламу можно смело назвать практически панацеей для ведения любого бизнеса. Именно от качества исполнения рекламы, а порой и от ее количества, зависит объем предоставляемых предприятием услуг или продажи товаров. И для того, чтоб реклама, вывеска или крышная установка принесла как можно больше пользы, ее стоит правильно разместить в таком месте, где ее сможет увидеть максимальное количество проходящих мимо людей и потенциальных клиентов.

 
Аттракционы виртуальной реальности
30.09.2017 11:08

Подробнее...

Малый бизнес с каждым годом приобретает более усовершенствованные варианты, стремясь соответствовать потребностям человека в мире развития высоких технологий. Так все большую популярность приобретают все изобретения, связанные с наличием «эффекта присутствия». Они становятся предпосылкой становления высоко прибыльного и современного бизнеса.

 
Раскрутка сайтов - это задача, с которой лучше всех справятся специалисты компании «Site Ok»
30.09.2017 10:52

Подробнее...

Для многих из нас процесс раскрутки сайта кажется очень сложным и непонятным. Так ли это? Конечно же, да! Данный процесс предполагает последовательное выполнение определенных работ, направленных на оптимизацию портала и улучшения его показателей в органической выдаче.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 32