Чтобы руки не выдавали возраст. Часть 1
15.12.2011 08:54
Подробнее...

Наши руки в работе с утра до вече­ра: стирают, моют, чистят, готовят, шьют, штопают — они беззащитны перед множеством внешних раздра­жителей, воздействию которых под­вергаются больше, чем любая другая часть тела. Не только постоянный контакт с различными средствами бы­товой химии, но и атмосферные воз­действия никак не способствуют кра­соте рук.

Кож...

 
Соблазняем мужчину по гороскопу
14.12.2011 22:53

Вы решили приготовить мужчине  романтический ужин и хотите, чтобы вечер плавно перетек в  бурную ночь. Какие бы блюда вы не выбрали на ужин, помните, что главное не перестараться с калорийностью и количеством блюд. Это ведь эротическое меню, впереди – ночь любви и вы оба желаете сделать ее страстной, а не сонной.

Каждый мужчина требует индивидуально...

 
Пародонтит: распознать и устранить
14.12.2011 19:42

Сегодня пародонтит является самым распространенным после кариеса заболевание зубов. Этот недуг страшен не только для наших зубов, но и для десен, в том числе и связочного аппарата зубов – пародонта.

Как же образуется это заболевание? Изначально инфекция находится в зубном налете или поврежденном кариесом зубе, со временем распространяется на десны и...

 
В Сумерки теперь можно играть
14.12.2011 19:36

Ноябрь этого года был ознаменован очень важным событием для миллионов поклонников вампирской саги: с оглушительным успехом состоялась премьера очередной части саги – «Сумерки. Рассвет. Часть 1». Компания «Ра Тойс», эксклюзивный дистрибьютор в России, представляет вашему вниманию популярную настольную игру «Сумерки. Затмение». Эта увлекательная игра...

 
Ванга предсказала кризис в Европе и инопланетян
14.12.2011 17:38

Подробнее... Болгарская провидица Ванга стала одной из самых популярных пророчиц ХХ столетия и продолжает ею оставаться и после своей смерти. Она никогда ни о чем не говорила конкретно – в этом и парадокс, ведь предсказания ее слывут точными.

Сейчас Ванге приписывают и предсказание кризиса в Европе в 2011 году:  "Пострадает очень много людей. Все народы будут з...

 
Ледовое шоу «Спящая красавица»
14.12.2011 13:25

С 16 декабря по 8 января во Дворце спорта "Лужники" зрителям будет представлено новое ледовое шоу Татьяны Тарасовой "Спящая красавица", одну из главных ролей в котором исполнит многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

закрыть

33 фигуриста, высокий профессионализм которых подтверждает успешное участие в ледовых конкурс...

 
Открытие выставки Allegoriа Sacra
14.12.2011 12:50

8 декабря в московской галерее "Триумф" при поддержке бренда состоялось открытие выставки арт-группы AES+F Allegoria Sacra.

закрыть

Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский и Владимир Фридкес представили гостям 3-канальную версию видео Allegoria Sacra, специально смонтированную для галерейного пространства, цифровые картины и стоп-кадры, а ...

 
Герой месяца – мужчина-Стрелец
14.12.2011 09:20

Женщины тянутся к мужчине-Стрельцу как цветы к солнцу. А ведь и на этом ярком солнце бывают свои вспышки, грозящие неминуемыми бурями на Земле. Как всегда, раскрываем для вас все потаенные секреты жгучего темперамента героя месяца мужчины-Стрельца, рожденного с 23 ноября по 22 декабря.

 
Леди Гага собирается стать священником
14.12.2011 08:19

закрыть

Дело в том, что скоро состоится свадьба лучшей подруги певицы и ее инструктора по йоге Триши Донеган, которая собирается сочетаться законным браком со... своей возлюбленной. Более того, пара планирует не просто официально зарегистрировать свои отношения, но и венчаться в церкви.

Церемония венчания пройдет в Нью-Йорке и провед...

 
«Моя безумная семья» Рената Давлетьярова на экранах с 5 января
14.12.2011 06:59

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Наш герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляет...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 29