Дочь Кардашьян поместили в инкубатор
18.06.2013 14:37

Подробнее...Звезда американских шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали новоиспеченными родителями. Их доченька родилась за месяц до запланированного срока.

Первенец звездной пары должен был появиться на свет 11 июля – примерно в то же самое время, как и у Кембриджской герцогини. Преждевременные роды вызвали затруднения у Ким. Врачи сделали кесарево сечение ...

 
Виктория Боня помирилась с Кожевниковой
17.06.2013 10:29

Подробнее...Известная телеведущая Виктория Боня, решила извиниться перед актрисой Марией Кожевниковой после трехлетней ссоры с бывшей подругой. Она сказала, что хорошо относится к ней и сожалеет о тех оскорблениях, которые произносила в ее адрес. Мария извинения приняла и сказала, что зла на нее не держит.

"Я совсем недавно написала Маше сообщение, что сожалею ...

 
Солистка группы Reflex лишилась пальца
17.06.2013 10:26

Подробнее...Алена Торганова, солистка группы Reflex, попала в весьма неприятную историю. Как сообщила пресса, после концерта певица лишилась пальца. Однако, слухи, что Торганова засунула в вентилятор руку, в результате чего осталось без конечности, судя по всему, оказались немного преувеличены.

После выступления в одном из столичных клубов, Торганова вместе со ...

 
Певицу МакSим госпитализировали
17.06.2013 10:21

Подробнее...Певица МакSим была госпитализирована в московскую больницу, где ее в срочном порядке прооперировали. Артистка накануне концерта во Владимире попала к врачам.

Исполнительница во время репетиции почувствовала себя плохо. Помощники певицы тут же вызвали скорую помощь, отвезшую МакSим с подозрением на аппендицит в больницу.

Звезда под наблюдением врачей ...

 
Польза сухофруктов
15.06.2013 08:52

Сухофрукты во все времена ценились как деликатес – в Средневековье их принимали в пищу только высокопоставленные личности, в Древнем Китае это был главный подарок на свадьбу молодоженам, и даже в каменном веке сухофрукты были любимым лакомством.

Сухофрукты по-прежнему пользуются большим уважением за свой богатый и уникальный набор полезных веществ. ...

 
Военные игрушки и игры для детей
14.06.2013 10:34

Подробнее...Военные игрушки незаменимы и полезны для будущих мужчин. Они развивают у ребёнка находчивость, быстро учат принимать стратегические решения. Мальчишки, учатся ставить перед собой цели и стараются достигать их. Еще ребёнок учится спокойно относиться к различным поражениям, в будущем это поможет стойко выдерживать разные удары судьбы. Некоторые военн...

 
Ксения Собчак рассказала про беременность
14.06.2013 09:34

Подробнее...Известная телеведущая Ксения Собчак огорчила многочисленных поклонников. Девушка,  связавшая себя не так давно узами брака с Максимом Виторганом, оказывается, вовсе не беременна, а замуж вышла по любви.

Телеведущая, "детоненавистница" Ксения Собчак, попавшая чуть больше месяца назад в скандал, назвав «маленькими гаденышами» соседских ребят, не б...

 
Света из Иваново разделась в Египте
14.06.2013 09:28

Подробнее...Телеведущая Света Курицына, которая прославилась в российском Интернете в качестве Светы из Иваново, просторы шоу-бизнесса продолжает покорять. Звезда вместе с подругами Леной и Машей отдохнула в Египте в пятизвездочном отеле, где показала свои аппетитные формы, признавшись при этом, что гордится своей девственностью.

21-летняя телеведущая во время ...

 
Все, что вы хотели знать про квас
13.06.2013 16:18

Наступление лета  в России невозможно без живой воды, которую мы привыкли называть квас. Полезный, освежающий и очень вкусный напиток в 1975 году на международном конкурсе прохладительных напитков занял первое место и обогнал даже любимую всеми кока-колу.

Происхождение кваса имеет очень интересную легенду. Если верить ей, то некогда жил очень жадный...

 
Развод в большой политике
13.06.2013 14:23

Подробнее...Президент России Владимир Путин после сделанного на прошлой неделе объявления о расторжении брака с супругой Людмилой, впервые вернулся к этой теме во вторник. Глава государства подтвердил в интервью телеканалу "Russia Today", что брак распался по обоюдному желанию. Сначала президент отметил, что решение оповестить общественность было правильным и честным.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 26