Возможности современной техники
09.01.2013 15:13

Подробнее...

Благодаря непрекращающемуся прогрессу современные хозяйки буквально окружены со всех сторон прекрасными помощниками, облегчающими им домашние обязанности. Некоторые, конечно, с некоторым опасением относятся к подобным «чудесам» техники. Однако они действительно высокотехнологичны и функциональны.

 
На Волочкову набросился скат
09.01.2013 13:42

Подробнее...Балерина Анастасия Волочкова осталась верна себе. Она отправилась на место ее знаменитой фотосессии на Мальдивских островах. Именно там артистка традиционно проводит долгожданный отпуск.

Как пишет у себя в блоге Настя, Мальдивы она очень любит и не может хотя бы раз в год не посетить эти роскошные места. Балерина наслаждается солнцем и теплым океано...

 
Григор Димитров - новый бойфренд Марии Шараповой?
06.01.2013 22:50

Подробнее... Журналист ESPN Даррен Ровелл сообщил в своем твиттере, что Мария Шарапова действительно встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. «Мария Шарапова опять несвободна. Я получил подтверждение, что она встречается с болгарским теннисистом, 21-летним Григором Димитровым», – написал Ровелл.

 
Украсим жилье
06.01.2013 10:53

Подробнее...Каждая хозяйка заботится о создании уюта в своем доме, поэтому постоянно стремиться приукрасить каждый уголок своего дома. Для этого не обязательно обладать особыми  дизайнерскими способностями, ведь доступ в интернет помогает найти множество отличных идей, которые будет актуальны в вашем случае.

 
Горненский женский монастырь
03.01.2013 13:00

Согласно евангельским свидетельствам, Пресвятая Дева, услышав благую весть от Архангела Гавриила в Назарете, поспешила поделиться своей радостью с родственницей Елисаветой. Она отправилась к будущей матери Иоанна Предтечи, проживавшей в Нагорной стране, в граде Иудином.

Это селение находится недалеко от Иерусалима, примерно в 4 км, и именуется тепер...

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 26