Мария Кожевникова тайно обвенчалась
09.09.2013 13:44

Подробнее...Одна из самых завидных невест, актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова, обвенчалась тайно во Франции. Избранником актрисы является ее возлюбленный Евгений, Мария встречалась с ним около 2-х лет.

Таинство венчания прошло в одном из наиболее красивых мест Франции в Ницце в православном русском Cвято-Николаевском соборе. Личная жизнь актрисы была в...

 
Яна Рудковская готовится к новоселью
06.09.2013 12:52

Подробнее...Строительство шикарного особняка Яны Рудковской и Евгения Плющенко в Подмосковье завершено. Звездные супруги в скором времени собираются отмечать свое новоселье.

Принимать гостей Евгений и Яна будут теперь в 3-этажном особняке, расположенном на Новорижском шоссе, который они строили последние пару лет. Дом получился уникальным. Продюсер и телевед...

 
Тина Канделаки о новой любви
06.09.2013 12:05

Подробнее...Бизнес-леди и телеведущая Тина Канделаки дала эксклюзивное интервью. Она рассказала некоторые подробности своих новых отношений, а также, почему не сложился ее брак.

"Я сейчас влюблена, у меня есть отношения", – сказала Тина. 37-летняя телеведущая сообщила, что уже полгода встречается с новым молодым человеком. Но афишировать эти отношения не спешит...

 
Мадонна выступила против войны в Сирии
06.09.2013 10:24

Подробнее...Американская исполнительница Мадонна обратилась с призывом не проводить войну в Сирии к властям своей страны. Певица серьезно озабочена возможным ударом по данной стране.

"Соединенные Штаты, не лезьте в Сирию!" – говорится в записи Мадонны. Фотография со сделанной записью от руки размещена на странице звезды в Instagram. Раньше с подобным предложени...

 
Лера Кудрявцева мечтает о ребенке
05.09.2013 12:03

Подробнее...После замужества жизнь Леры Кудрявцевой изменилась. Телеведущая теперь научилась готовить, пересмотрела отношение к работе и хочет родить ребенка.

42-летняя Лера Кудрявцева в начале июня текущего года вышла замуж. Избранником ведущей стал хоккеист клуба СКА 26-летний Игорь Макаров, младше Леры почти на 20 лет. Однако разница в возрасте препятствием ...

 
Гвен Стефани ждет третьего ребенка
05.09.2013 11:36

Подробнее...Американская певица Гвен Стефани беременна снова. Для солистки No Doubt данный ребенок станет третьим.

Супруги Гэвин Россдейл и Гвен Стефани ждут еще одного ребенка. В следующем году весной 43-летняя певица подарит четырехлетнему Зуме и семилетнему Кингстону братика либо сестренку.

Друзья пары утверждают, что Россдейл и Стефани очень счастливы....

 
Валерия Сюткина оштрафовали в Швейцарии
29.08.2013 10:20

Подробнее...Певец Валерий Сюткин во время отдыха в Швейцарии попал в неприятную ситуацию. Артист был оштрафован за превышение скорости на дорогах на крупную сумму денег.

Сюткин любит быструю езду. Популярный исполнитель в результате этого был неоднократно оштрафован за превышение скорости. Валерий поделился своими впечатлениями от произошедшего в интервью.

"Я ...

 
Кэтрин Зета-Джонс о разводе
29.08.2013 10:17

Подробнее...Популярные актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс объявили официально о расставании. Сообщил об этом представитель актрисы.

Известная голливудская пара, которая прожила много лет в браке, действительно распалась. Данную новость сообщил представитель актрисы. Звезды приняли решение " пожить некоторое время отдельно и разобраться в отношениях"....

 
Моники Беллуччи ушла к миллиардеру
29.08.2013 09:38

Подробнее...Причиной расставания самой красивой голливудской пары – Венсана Касселя и Моники Беллуччи – называют новое увлечение актрисы. По слухам, 48-летняя красавица роман закрутила с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмаиловым. С подачи азербайджанских источников об этом пишет вся пресса.

Отечественные и зарубежные СМИ захватила новость, что известная...

 
Эвелина Бледанс мечтает о дочке
28.08.2013 12:22

Подробнее...Остаток лета клоунесса и актриса Эвелина Бледанс проводит со своим сыном Семеном на солнечном Кипре. Но, как выяснилось, звезда сюда приехала не только ради отдыха.

В блоге, который Эвелина ведет от имени своего маленького сына, появилось пару снимков одного кипрского монастыря, куда артистка отправилась с определенной целью. "С праздником Успения П...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 26