Чарли Шин женится в четвертый раз
17.02.2014 15:36

Подробнее...Известный голливудский актер Чарли Шин решил жениться в четвертый раз. На этот раз выбор звезды таких легендарных фильмов как "Горячие головы", "Уолл-стрит" и "Взвод" пал на сексуальную блондинку Бретт Росси, известную, прежде всего как порно актриса. Она родилась в 1989-м году в Южной Калифорнии. Изначально она делала карьеру фотомодели и актрисы...

 
Дизайнер Мишель Савойя умер в возрасте 55 лет
17.02.2014 15:23

Подробнее...Мишель Савойя более известный среди звезд шоу-бизнеса как "портной Савойя" был найден мертвым. Он пропал в ночь на четверг после вечеринки в честь Перис Хилтон приводящейся в одном из ночных клубов Манхэттена. Уже на следующее утро личный водитель именитого кутюрье объявил о том, что он пропал без вести, после того как Савойя не явился с подругой н...

 
Алое платье Мишель Обамы вошло в историю
06.02.2014 12:09

Подробнее...Алое платье в пол из шифона Мишель Обамы выставляется в американском музее национальной истории. Это первый случай, когда наряд жены президента США со второй процедуры инаугурации попадает на выставку. Однако удивляться тут нечему:

 
Какой диван выбрать для дома
05.02.2014 20:11

Подробнее...Если появилось желание сменить уже надоевшую обстановку в доме, то чудесной идеей является приобретение дивана - софы или тахты. Для смены интерьера и нового обустройства современной квартиры или дома важным елементом является многофункциональная и практичная мягкая мебель высокого качества, обладающая современным дизайном и комфортом.

 
Какие часы в моде: тренды наступающего сезона
30.01.2014 00:30

Подробнее...В моду вернулись естественность и натуральность. Это касается и одежды, и аксессуаров, например, наручных часов. В тренде наступающего весеннего сезона – металлические браслеты и ремешки для часов longines из мягкой натуральной кожи.

 
Как правильно носить женские ремни
28.01.2014 17:43

Подробнее...Представители мужественной половины человечества сегодня догоняют женщин в количестве стильных аксессуаров в одежде. Однако женщины все еще лидируют в этом; без сумочки, например, можно встретить даму лишь в ее собственной спальне. Ни один вечерний, повседневный или даже пляжный наряд не обходится без аксессуаров.

 
Напольный кулер или настольный мини кулер фунтик?
17.01.2014 13:20

Подробнее...Если вы решили купить кулер и задались вопросом - какой именно, напольный или настольный выбрать, то мы вас поздравляем - вопрос действительно сложный, но, тем не менее, вполне решаемый, если как следует подумать.

 
Джонни Депп сделал возлюбленной подарок на 50 000 долларов
04.01.2014 04:35

Подробнее...

Нынешняя возлюбленная голливудского актёра получила к рождеству в подарок украшения общей стоимостью в 50 тысяч долларов.

Эмбер Хёрд получила в подарок от Деппа бриллиантовое колье и серьги. Желая обрадовать любимую, голливудский актёр преподнёс ей украшения на 50 000. ПО сведениям, полученным от обозревателя Life&Style, Джонни купил в знаменито...

 
Опра Уинфри выходит замуж
04.01.2014 04:07

Подробнее...

Культовая ведущая американского телевидения Опра Уинфри в скором времени станет невестой.

Ждать предложения знаменитой телеведущей пришлось без малого двадцать лет. Именно столько времени длился их роман со Стедмэном Грэхэмом, прежде чем бизнесмен наконец-то сделал возлюбленной предложение.

Опра встречается со Стэдменом уже больше 20-ти лет. Но предл...

 
Принц Уильям снова станет студентом
03.01.2014 02:13

 

Подробнее...

Принц Уильям, по последним сведениям, снова отправляется на учёбу. Не так давно став отцом, наследник престола пожелал ещё раз побыть студентом.

Принц Уильям, Герцог Кембриджский, планирует получить второе высшее образование в Кембриджском университете, соответственно. В планах принца пройти интенсивный десятинедельный курс по специальности «управ...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 9