Тараканы и городские мифы
25.12.2016 14:38

Подробнее...

Вряд ли кому-то понравится вид таракана, бегущего по полу. Негативные эмоции, которые мы испытываем по отношению к этим существам, заставляют нас думать, что все тараканы одинаково отталкивающие. Но обозреватель BBC выяснил, что почти все наши представления об этих насекомых - не более чем городские мифы. Существует почти 5000 видов тараканов, из которых всего около 30 способны навредить человеку. Именно они бросают тень на группу насекомых, которой присуще невероятно богатое разнообразие форм. И кстати: радиация оказывает на тараканов весьма пагубное воздействие.

 
Марк Рудинштейн - простой советский бизнесмен
23.11.2016 14:24

Подробнее...

Знакомьтесь: Марк Рудинштейн, руководитель Государственного творческого объединения «Центр досуга «Подмосковье». Арендатор. Финансист. Простой советский бизнесмен. Имеет обширное поле деятельности, в том числе приобретение и прокат по стране художественных фильмов. Умеет получать прибыль там, где других ждут одни убытки. Но при этом немного романтик: уверен, что перестройка начинается не с колбасы, а с духовности.

 
Примерка свадебных платьев: 10 рекомендаций
19.11.2016 17:34

Подробнее...

Примерка свадебного платья, также как и вся подготовка к церемонии, сильно отличается от обычных примерок повседневной одежды. При выборе свадебного платья каждая невеста должна ознакомиться с различной информацией о модных тенденциях, просмотреть множество фотографий и только после этого отправится в свадебный салон.

 
Принц Гарри начал встречаться с актрисой Меган Маркл
31.10.2016 19:48

Подробнее...

Принц Гарри начал встречаться с актрисой Меган Маркл, известной по сериалу Suits. Британские СМИ сообщают, что член монаршей династии уже познакомил избранницу со своим братом принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон и получил их одобрение. Пока что пара не заявляет официально о своих отношениях. 32-летний принц встретил нынешнюю избранницу летом этого года на съемках сериала Suits в канадском Торонто, где 35-летняя актриса исполняла роль Рейчел Зейн. Гарри прилетел в Канаду, чтобы продвигать свой благотворительный проект для инвалидов.

 
Выбор мебели для гостиной в соответствии со стилем интерьера
25.10.2016 14:57

Подробнее...

Подбирать мебель для гостиной необходимо в соответствии с выбранным стилем интерьера. К примеру, для такого стиля интерьера, как "классицизм" подойдет дорогая ретро мебель, а также мебель, которая декорирована мрамором, резьбой и позолоченными элементами. Все это придает мебели изящество и делает ее роскошной. Диваны, кресла, столы, тумбы и шкафы, которые отлично "впишутся" в гостиной в стиле "ампир", должны иметь, в первую очередь, правильную геометрическую форму. Ведь характерной особенностью этого стиля является наличие прямых линий и четких форм.

 
Современная косметология как наука о красоте
08.10.2016 11:43

Подробнее...

Причин, оставляющих внешний отпечаток, множество. Нарушение гормонального фона и обмена веществ, неправильное, несбалансированное питание, скопление в организме шлаков и токсинов... Поэтому, до того, как применить тот или иной метод воздействия, нужно точно установить первопричину. Современная косметология считается областью медицины и включает в себя многие науки, касающиеся здоровья человека в целом - микробиологию, химию, дерматологию, диетологию и др. Исследования подтверждают, что правильно подобранные методики и препараты позволяют регулировать обменный процесс кожи и тормозить проявления признаков старения без оперативного вмешательства.

 
Детская комната для мальчика и девочки
30.09.2016 10:42

Подробнее...

Перед родителями встает сложная задача, когда одну детскую делят разнополые дети. Как же организовать детскую комнату, чтобы учесть потребности и пожелания каждого ребенка в отдельности и в то же время сделать ее функциональной и вместительной. Очень важно личное пространство для нормального роста и полноценного развития ребенка. Возможность уединитьcя озволяет маленькому первооткрывателю привести свои мысли в порядок, а при необходимости немного успокоиться. В этот момент ребенку крайне важно находиться среди своих личных вещей, сувениров, игрушек и предметов первой необходимости.

 
Белые кружки для сублимации
24.08.2016 10:37

Подробнее...

Красивые кружки с надписями и рисунками с начала своего появления и по сей день пользуются небывалым спросом. Оригинальное оформление моментально бросается в глаза и приятно удивляет. Их заслуженно выбирают в качестве нетривиальных подарков для людей разного возраста. Несмотря на большое количество предложений от разных компаний, люди все чаще ищут эксклюзивные варианты. Но их становится меньше и меньше. Выходом из положения могут стать кружки под сублимацию, играющие роль чистого листа. На них можно наносить все что угодно, начиная с остроумного пожелания другу и заканчивая красочным логотипом компании.

 
Полезные советы при проведении лазерной эпиляции
17.08.2016 23:00

Подробнее...

Как и любая другая медицинская и косметологическая процедура, лазерная эпиляция в идеале требует от каждого пациента несколько достаточно важных правил исполнения в целом, не выполняя которые просто невозможно будет достичь определенного результата. Эти правила достаточно просты и их выполнения не отнимет у пациента длительного времени в целом. При этом стоит понимать о том, что невыполнение этих достаточно простых правил не только не даст соответствующего эффекта, но также и может навредить организму пациента - причинить ему боль прежде всего.

 
Преимущества и выбор акриловой ванны
23.04.2016 14:18

Подробнее...

Акриловые ванны пришли на замену чугунным относительно недавно. Они привлекают легкостью, отличными эксплуатационными характеристиками, богатством форм и расцветок. При соблюдении правил пользования акриловая ванна способна прослужить владельцам более двадцати лет. Качественная акриловая ванна стоит своих денег. По прочности она не особо уступает чугунной, но при этом ее вес значительно меньше. Разнообразие форм дает акриловой сантехнике большое преимущество над чугунными представителями.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2