Все, что нужно знать о строительных подъемниках
24.07.2015 15:58

Подробнее...Для безопасной транспортировки оборудования и строительной бригады на верхние уровни строительства принято использовать именно грузопассажирские подъемники, которые позволяют гарантировать абсолютную безопасность, как членам бригады, так и всему оборудованию. Следует отметить, что с арендой данного вида строительной техники проблем возникнуть не должно, ведь заказать её будет не сложнее, чем просто включить свой компьютер (ведь сделать это можно и через интернет).

 
Новые требования к защите строительных площадок
22.07.2015 13:16

Подробнее...Власти Москвы начнут предъявлять новые единые требования к конструкции и внешнему виду заборов, которые ограждают строительные площадки. Соответствующие постановления, которые были приняты в мае, вступят в силу 1 августа 2015 г. Об этом журналистам сообщил начальник Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Дмитрий Семенов.

 
Окупаются ли затраты при инвестировании в коммерческую недвижимость
20.07.2015 16:35

Подробнее...

Инвестирование свободных финансов в различные коммерческие проекты, которые сулят прибыль – это отличный и надежный способ получения дополнительного источника доходов, размер которых зависит не только от первоначальных затрат, но и от других факторов. Наиболее прибыльной и надежной сферой инвестиций в настоящее время является рынок недвижимости, так как жилые и коммерческие здания всегда пользуются высоким спросом.

 
Как купить качественную мойку
20.07.2015 15:01

Подробнее...

Если вы решили купить кухонную мойку, то для начала необходимо ознакомиться с ассортиментом продукции, который предлагается на рынке. На что нужно обратить внимание при покупке? «Мокрая зона» на кухне включает в себя все, что подключается к водопроводу (мойку, стиральную и посудомоечную машину). Выбор кухонного оборудования неприемлемого качества может стать причиной негативных последствий.

 
Не надо экономить на проводке
19.07.2015 23:00

Подробнее...Часто мы сами стараемся серьезно потратиться на ремонт, когда слишком экономим на электропроводке и электрофурнитуре. 70% вызовов электрика связаны с тем, что сгорела старая электропроводка, не рассчитанная на современный уровень нагрузок. Она "тянет" 3 кВт, а на нее вешают все 10. Если дому более 20 лет, проводку надо менять обязательно еще и из-за того, что в те времена она делалась из недолговечного алюминия и есть риск, что сейчас она уже близка к выходу из строя.

 
Как обустроить детскую комнату
19.07.2015 17:41

Подробнее...В настоящее время, пожалуй, сложно вызвать удивление сложными конструкциями, выполненными из строительного гипсокартона, либо  строительного гипса. Следует отметить, что практически во всем помещениях, в которых выполнен современный вариант ремонта, встречаются короба, сделанные из гипсокартона, которые умело и надежно прячут от посторонних глаз провода, либо сантехнические трубы.

 
Оформляем интерьер спальни в стиле прованс
19.07.2015 17:38

Подробнее...Абсолютная утонченность, естественность, а также легкость, присущи стилю прованс. Применение стиля прованс в современном интерьере позволяет создавать состояние расслабленности, умиротворения, а также способствуют отдыху. Благодаря применению данного стиля в спальной комнате ее владельцы получают возможность вечерами погружаться в атмосферу абсолютного уюта и покоя, а также имеют шанс окружать себя приятным и эстетичным декором. Нет никаких трудностей для оформления своей спальной комнаты в стиле прованс.

 
Интерьер в деревянном доме
19.07.2015 17:30

Подробнее...Преимущество деревянных домов в том, что вы всегда сможете сделать его внутреннюю отделку по собственному желанию. Следует отметить, что интерьер в доме должен быть гармоничен, а этого очень легко достичь именно в деревянном доме. Неплохим вариантом может быть комбинирование различных материалов при дизайне деревянного дома. Вы можете декорировать стены в столовой и гостиной, используя камень, ткань, стекло, а на втором этаже стоит оставить материал натуральным, чтобы стены вашего дома могли «дышать», а влажность воздуха находилась на оптимальном уровне.

 
Клеим обои в картинках
19.07.2015 17:21

Подробнее...Если вы мечтаете получить оригинальный интерьер, не прилагая для его создания существенных усилий, можно решить эту проблему, используя обои, имеющие оригинальный рисунок. Основным преимуществом данного вида обоев становится возможность быстро изменить тот интерьер в помещении, который успел изрядно вам надоесть. Кроме того чтобы такие обои помогут  сделать ваш интерьер неповторимым, процесс поклейки этих обоев не потребует от вас каких-то дополнительных усилий.

 
Выбираем самое качественное напольное покрытие
19.07.2015 17:17

Подробнее...В случае оформления интерьера в своем доме одним из самых важным элементом должно являться оформление напольного покрытия.  Именно от правильности выбора напольного покрытия будет зависеть наличие в данном жилом помещении комфорта и определенного стиля. К тому же важно напомнить еще и о том, что напольное покрытие должно быть прочным, ведь именно на пол оказываются большие нагрузки. Кроме того именно пол будет подвергаться самому значительному загрязнению.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 20