Критерии, влияющие на стоимость доли в квартире
13.08.2015 12:19

Подробнее...Доля в квартире: что это такое? Какие риски и нюансы? Стоит ли покупать? Постараемся ответить на все эти вопросы и разобраться «Ваша ли это «доля»?». Цена вопроса – главное, что двигает людей к покупке доли в квартире. Стоимость квадратного метра значительно занижена. Поэтому для начала необходимо определиться, для чего она приобретается. Обычно такой вариант объекта недвижимости приобретается по финансовым соображениям молодыми людьми, студентами или же для прописки.

 
Необходимость деревообрабатывающего станка
12.08.2015 23:00

Подробнее...Неважно как, своими руками или при помощи строительных компаний, но каждый мужчина, помимо выращивания дерева и воспитания сына, все-таки стремится построить и дом. На той стадии данного желания, когда уже есть место под дом и достаточно средств для его строительства, необходимо задуматься и о приобретении инструмента строительного. Особенно важно это, если строительство дома будет совершаться самим его хозяином без посторонней помощи. Даже если это не так, никогда возле частного дома не помешает инструмент. Если на дом и баню духу не хватило, то беседку или веранду уж точно можно сделать и самому.

 
Качество тока, выдаваемое генераторами
11.08.2015 23:00

Подробнее...На стоимость генератора влияют многие факторы. Один из них это электрическая часть. Она бывает синхронной и асинхронной. Конечно, более дешевый вариант, когда электрическая часть асинхронная. Но, это удобно, когда нет особых требований к качеству электричества. Еще один неприятный момент связан с тем, что такой генератор не переносит сверхнагрузок, ...

 
Советы по составлению договора на поставку стройматериалов
11.08.2015 23:00

Подробнее...Любой гражданин, который вступил в деловые отношения с подрядной, строительной компанией, или с поставщиком либо производителем стройматериалов, должен понимать, что заключенный им договор может быть исполнен ненадлежащим образом или не исполнен вовсе. Поэтому очень важно составить данный договор на поставку строительных материалов юридически грамо...

 
Недвижимость на Крестовском острове не подвержена инфляции
10.08.2015 12:45

Подробнее...Эксперты рынка недвижимости отмечают, что жилье на Крестовском острове по-прежнему продается в диапазоне 300-500 тысяч за квадратный метр. При этом спрос на элитную недвижимость не падает. Недвижимость на острове между Малой и Большой Невками продолжает пользоваться спросом среди крупных чиновников, бизнесменов, то есть у элиты Петербурга. Крестовский остров – одно из самых престижных мест Северной столицы, с давних пор здесь проживала знать и приближенные императора.

 
Облицовка поверхности керамической плиткой
07.08.2015 23:00

Подробнее...Технологически, укладка плитки - это достаточно трудоемкий и сложный процесс. Для качественной облицовки стен и пола кафелем для начала стоит выбрать правильный инструмент для работы, а также хорошую керамическую плитку. Первый этап - подготовка поверхности к облицовке. Помните, что куда бы не укладывалась плитка - будь то бетон, гипсокартон, штукат...

 
Все достоинства дома из бруса
05.08.2015 15:00

Подробнее...Какими преимуществами обладает дом, построенный из деревянного бруса? Для начала давайте определимся, что же такое деревянный брус. Это, вырезанное из цельного куска древесины, обычное бревно. Обычно, чтобы получить брус, дерево либо пилится, либо обтесывается с четырех сторон. Стандартно, брус производится толщиной 100мм или более, а впоследствии...

 
Советы по шумоизоляции квартиры
05.08.2015 11:00

Подробнее...Даже самые тактичные и тихие соседи становятся проблемой, если Вы живете в панельном доме с тонкими стенами, так как слышен любой шорох. А о покое вообще можно забыть, если плюс ко всему Ваши окна еще и выходят на оживленный проспект. Здесь поможет только одно – дополнительная шумоизоляция жилого помещения.

 
Как можно сделать дом комфортным
04.08.2015 23:00

Подробнее...

Каждый человек хочет, чтоб в его доме или квартире царил комфорт, уют и функциональность. Чтобы обеспечить такие характеристики мы постоянно стараемся улучшать внутреннее состояние нашего помещения. Иногда это приходится делать по вынужденным причинам: износ систем жизнеобеспечения и коммуникаций, деформация покрытия, течь на потолке, разрушение конной конструкции и прочие нюансы. В иных случаях все преобразования производятся, чтоб не отставать от модных тенденций.

 
Идея многофункционального генератора витает в воздухе
04.08.2015 23:00

Подробнее...Необычный генератор, который вряд ли можно использовать в домашних условиях, это сварочный генератор. Он интересен тем, что оборудован сварочным аппаратом, позволяющим производить сварочные работы. Поэтому такой генератор часто можно встретить на стройке. Но, его можно использовать и как обычный генератор для выработки электроэнергии.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 20