Как начать зарабатывать на рынке коммерческой недвижимости
14.11.2016 11:03

Подробнее...

Коммерческая недвижимость в 2017-м году это хорошее вложение средств? Крупные инвесторы, портфельные и прямые, иностранные и российские, ожидают от российской коммерческой недвижимости годовой рентабельности не меньше 20%. Цифры свыше называют разные – так, в стародавнем интервью с директором Jones Lang LaSalle, Андреем Брагинским, господин Брагинский озвучил для строящихся объектов 40% рентабельности. Встречаются и ожидания большего. Они обоснованы?

 
Специфика оценки недвижимости, транспортных средств и строительной экспертизы
13.11.2016 18:30

Подробнее...

При совершении операций с недвижимостью возникает необходимость в проведении ее оценки, которую целесообразнее доверить экспертам в этой области. Профессионалы представят расчеты, которые в полной мере отразят реальную стоимость объекта. С необходимостью независимой оценки сталкивается любой владелец недвижимости. Термин предполагает определение стоимости возводимого или готового объекта и прилегающего земельного участка.

 
Рынок складских площадей в Московском регионе сократился
13.11.2016 13:46

Подробнее...

Объем сделок по аренде и покупке складских площадей в Московском регионе сократился на 30% за три квартала текущего года, говорится в отчете компании Knight Frank России и СНГ. "Перспектива восстановления рынка в 2017 г. оценивается как маловероятная, и, более того, в следующем году возможно дальнейшее снижение объема сделок после крайне неплохих результатов 2015-2016 гг.", - отмечается в тексте.

 
Электрические деревообрабатывающие рубанки
12.11.2016 00:00

Подробнее...

Посредством электрических рубанков производится обработка деревянных изделий. Действие электрического рубанка мало чем отлично от рубанка обычного. С помощью электрического рубанка так же производится строгание дерева - только быстрее, чем простым ручным рубанком. Также электрический рубанок может использоваться мастером и как строгальный станок. Электрические рубанки оснащены специальными ножами, посредством которых, собственно, и снимается стружка с деревянного полотна. Ножи эти чрезвычайно прочные и производятся из закаленной стали.

 
Преимущества нестандартной формы окон
04.11.2016 10:41

Подробнее...

Современные пластиковые оконные конструкции бывают не только прямоугольными, но и необычными – арочными, овальными, круглыми, трапециевидными, изогнутыми или круглыми. Оконные конструкции с оригинальной формой позволяют не только сделать фасад более привлекательным, но и помогают подчеркнуть детали строения или его стиль. Стиль барокко или готики отлично сочетается с оригинальной арочной формой. Треугольные цветные окна станут изысканным дополнением хай-тека или модерна. Круглыми оконными конструкциями можно подчеркнуть принадлежность здания к античному или классическому стилям.

 
Дрели и их разновидности
01.11.2016 00:00

Подробнее...

Дрели - понятие достаточно объемное. Отправляясь за дрелью, покупателю лучше четко представлять, что именно будет выполняться при помощи этого инструмента. Дрель может быть ударной. Посредством такой дрели хозяин может сверлить, завинчивать разнообразные шурупы или же затягивать гайки. Питание таких дрелей может быть как аккумуляторным, так и сетевым. Необходимо сказать то, что возможности у таких дрелей не так уж и велики, но для выполнения домашних работ ее мощностей достаточно. Кстати мощность у таких дрелей всего лишь 500 Ватт. Частота ударов, которые производит такая дрель примерно 17000.

 
Преимущества недвижимости в Южной Италии
30.10.2016 16:21

Подробнее...

Так как Италия является четвертой по посещаемости страной в мире, то инвесторы часто рассматривают государство на Аппенинах, как рынок, вполне подходящий для последующей сдачи объектов недвижимости в аренду. Транспортная инфраструктура тесно связана с сетью аэропортов, которые обеспечивают доступность всем желающим посетить страну. Нискобюджетные авиаперевозчики делаью все возможное, чтобы цены на их услуги успешно конкурировали по стоимости даже с автобусными и железнодорожными маршрутами. Нет и налога CGT, что также является серьезным стимулом для потенциальных покупателей, которых привлекает южная часть европейского континента.

 
Как удачно снять квартиру в Челябинске
28.10.2016 13:54

Подробнее...

Подходите к выбору съемного жилья максимально вдумчиво и аккуратно, если, конечно, позволяет время. Нельзя бросаться на первый попавшийся вариант, закрыв глаза на какую-то из указанных ниже деталей, это может привести к печальным последствиям — потере кучи денег, нервов и времени.

 
Как лучше поступить, если пришла налоговая платежка на квартиру с сомнительными данными
28.10.2016 03:27

У граждан остался всего месяц на уплату налога на имущество - до 1 декабря. Для тех, кто не внесет платеж, с этой даты включится счетчик пеней: 1/300 ставки ЦБ от суммы задолженности в день, или 12,17% годовых. Между тем многие получившие платежки столкнулись с тем, что в извещении указаны некорректные данные. Так, в соцсетях обсуждаются истории граждан, получивших налог на весь дом вместо квартиры или отличающиеся в разы показатели для схожих квартир в соседних домах, пишут "Ведомости". Опрошенные изданием специалисты посоветовали, как быть, если вы получили подобное извещение.

 
Достоинства и недостатки штукатурки при подготовке поверхностей для отделки
27.10.2016 14:00

Подробнее...

Традиционным способом подготовки поверхностей для финишной отделки является штукатурка. Качественно оштукатуренные стены выдерживают серьезные нагрузки. На них можно крепить любые навесные полки и стеллажи, шкафчики, кухонную и бытовую технику. К достоинствам штукатурки можно отнести длительный срок эксплуатации, который может достигать 10-15 лет. При соблюдении правильной технологии приготовления и нанесения на поверхность, данный состав не подвергается гниению и иным бактериальным воздействиям. Штукатурка являет собой густую пасту из специальной строительной смеси, которая может как служить основой под последующие покрытия, так и быть самостоятельным компонентом. Есть три основных вида штукатурки:

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 16