Как сделать качественный косметический ремонт в квартире
17.05.2013 20:18

Подробнее...Ремонт жилых помещений является важной частью процесса их благоустройства и создания необходимого уровня комфорта для проживания людей. Без хорошего ремонта нельзя обойтись ни при переезде в новую квартиру или дом, ни при покупке жилья на вторичном рынке. Профессионалы в области строительства и дизайна помещений выделяют несколько типов ремонта, различающихся по целям и степени интенсивности ремонтных работ, среди которых основными являются капитальный, восстановительный и косметический ремонт. Как правило, чаще всего для благоустройства жилья используется простой косметический ремонт.

 
Пультовая охрана - гарант безопасности и покоя
07.05.2013 11:19

Подробнее...

Ощущение спокойствия за сохранность собственного имущества — важнейший фактор комфорта для любого человека. Безусловно, самостоятельно следить за отсутствием посягательств со стороны злоумышленников практически нереально. Эта особенность учитывается профильными предприятиями, а задачи по обеспечению безопасности вверенных объектов выполняются ими на высочайшем уровне.

 
Услуги профессиональной студии дизайна - шаг на пути к гармоничному интерьеру
11.04.2013 17:40

Подробнее...Со слов крылатой фразы «красиво жить не запретишь», о роскошном интерьере -мечтают многие. Но при этом ошибочно считают, что роскошный интерьер – непозволительно дорогое удовольствие, и не всякому оно по карману. Но, ведь, изысканный и неповторимый стиль – это вовсе не дорогие предметы интерьера, это их гармоничное и уникальное сочетание...

 
Поставка насосов по выгодным ценам
15.03.2013 11:45

Подробнее...

Продажа электродвигателей и насосов интересует многих потребителей. К примеру, трехфазные асинхронные двигатели с электроприводами пользуются в настоящее время все большим спросом. Это можно связать с восстановлением производства и высоким интересом к такому оборудованию частных лиц, которые приобретают его для нужд собственного хозяйства. Кроме того, многих людей интересует поставка насосов, которые широко используются для решения бытовых нужд и в промышленной сфере. Так, скважинные агрегаты предназначаются для перекачки воды из артезианских скважин, именно поэтому они имеют название артезианские.

 
Участки на Оке в коттеджном поселке Левшино
15.02.2013 11:50

Подробнее...Что из себя представляет современный мегаполис - суета, пыль, шум. Это все оказывает отрицательное влияние на организм, и любой человек начинает быстрее утомляться и терять силы. Единственным выходом в данной ситуации будет строительство своего загородного дома. Здесь, наконец-таки можно будет отдохнуть от серых будней, побыть в окружении природы и набраться недостающих сил.

 
Тенденции на рынке офисной мебели
13.01.2013 23:25

Подробнее...

Традиционная выставка «Мебель», прошедшая в конце декабря, не столько подводила итоги года ушедшего, сколько обозначивала приоритеты и веяния в мире мебели на год грядущий. Ежегодная выставка, в который раз проходившая в столичном выставочном комплексе «Экспоцентр», стала крупнейшим мероприятием подобного формата не только в России, но и на территории всей Восточной Европы.

 
С миру по нитке о ремонте и строительстве
10.01.2013 14:07

Подробнее...

Начинать своими руками серьёзный ремонт комнаты, квартиры или целого дома, не говоря уже о полноценном строительстве жилища с нуля - серьёзная задача и большая ответственность. Будет это стяжка полов, заливка фундамента или элементарная установки ручек на межкомнатные двери, везде потребуется масса как теоретических, так и практических знаний. А если их негде взять, ввиду отсутствия соответствующего опыта? В таком случае стоит обратиться к знакомым, которые занимались подобным, или устремить свой взор в сеть интернет, где существует масса профильных форумов, выложены видео процесса и даются практические советы.

 
Участки по Каширскому шоссе на хороших условиях
09.01.2013 14:44

Подробнее...

В Москве замечательно делать карьеру и зарабатывать деньги, но вот для жизни мегаполис не слишком то хорошо подходит. Премьеры, светские события и тусовки бывают не так уж часто, чтобы жить ради них в большом, шумном и грязном городе. Интернет позволяет выполнять большую часть работы, находясь в любой точке планеты. Практически у любого состоявшегося человека начинает мелькать мысль "куплю землю под строительство". Постепенно эта мысль мелькает все чаще и вот уже человек подыскивает подходящий участок.

 
Красивое освещение для квартиры
31.12.2012 00:39

Подробнее...Каждый наверное любит, когда в квартире красивое освещение. Светильники украшают интерьер дома, так же добавляют какую то дизайнерскую мысль и фантазию. Украсить интерьер помогут светодиодные светильники.

 
Квартиры на Дыбенко - удачные инвестиции в счастливое будущее
28.12.2012 10:56

Подробнее...Красивые квартиры в новых домах - это объект пристального внимания со стороны потенциальных покупателей современной недвижимости. Поскольку только такая жилплощадь сможет обеспечить удобную жизнь в гармонии с самой природой.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 54