Цены на недвижимость в Мексике могут вырасти в 2013 году на 4,5% - прогноз
01.03.2013 13:00
01 марта 2013 года

Специалисты полагают, что подорожание недвижимости будет обусловлено значительным притоком иностранных инвестиций.


Такой прогноз дают эксперты из Мексиканской ассоциации профессионалов в области недвижимости (AMPI).

Президент Мексиканской ассоциации профессионалов в области недвижимости (AMPI)Гильермо Салгадо Кастанеда заявляет, что плохие финансовые условия в Европе заставляют покупателей инвестировать в Мексику. Об этом сообщает портал OPP Connect.

По его словам, так, например, произошло во Франции после введения в этой стране 75% налога на богатство.

Он считает, что мексиканские города, такие как Тихуана, Энсенада, Розарито, Текате и Мехико, показали значительный рост в 2012 году, и они продолжат успешно развиваться и в следующей декаде.

 

Отметим, что рынок недвижимости Мексики, сильно пострадавший из-за финансового кризиса в США, сейчас начинает оправляться от экономического спада.

Фото sweettravel

Читайте также:

Наиболее распространенные типы крепежа

Крепеж - неотъемлемая часть любой конструкции и обеспечивает надежность и прочность соединений. При выборе крепежа следует учитывать особенности задачи и соблюда [ ... ]


Фильтры для вентиляции

Фильтры для вентиляции – это ключевой элемент любой системы, обеспечивающей приток чистого воздуха в помещение. Они играют важную роль в удалении из воздушного по [ ... ]


Применение плитняка для обустройства участка: универсальность и эстетика

Применение плитняка для обустройства участка – это популярное решение среди владельцев частных домов. Природный материал отличается эстетической привлекательн [ ... ]


источник:
 http://prian.ru/news/24376.html