Роналду и Васильев блистают, Латвия шокирует
07.10.2016 16:20

Группа A

Нидерланды - Беларусь 4:1
Подробности - в отчете о матче

Франция - Болгария 4:1
Болгары возглавляли группу А после первого тура и быстро повели в счете - Михаил Александров уже на шестой минуте реализовал пенальти. Французы ответили точными ударами Кевина Гамейро и Димитри Пайета, которые забили по голу с разницей всего в четыре минуты, а незадолго до перерыва отличился еще и Антуан Гризманн. Именно он во втором тайме снабдил голевой передачей своего напарника по "Атлетико" Гамейро, установившего окончательный результат.

Люксембург - Швеция 0:1
У шведов четыре очка после двух туров, как и у французов с голландцами, но первая победа в квалификации далась скандинавам нелегко. Гости добились лишь минимального превосходства благодаря голу Микаэля Лустига на 58-й минуте.

Группа B
Португалия - Андорра 6:0
Криштиану Роналду забил два гола в ходе первых четырех минут, обозначив серьезные намерения португальцев после поражения в Швейцарии. Форвард "Реала" впервые сделал покер в матче за сборную. Еще по голу на счету Жоау Канселу и Андре Силвы. Последний за национальную команду прежде не забивал.

Венгрия - Швейцария 2:3
Все голы были забиты после перерыва. Харис Сеферович и Рикардо Родригес выводили Швейцарию вперед, но Адам Солои сравнивал счет. Однако на гол Валентина Штокера даже у него не нашлось ответа. Таким образом, сборная Швейцарии набрала шесть очков после двух туров.

Латвия - Фареры 0:2
Подробности - в отчете о матче

Группа H
Бельгия - Босния и Герцеговина 4:0
Обе команды уверенно выиграли свои первые матчи, но в этой встрече настоящей борьбы не получилось. Бельгия не оставила камня на камне от обороны соперников. Все началось с автогола Эмира Спахича, а затем ворота боснийцев поразили Эден Азар, Тоби Алдервейрелд и Ромелу Лукаку.

Эстония - Гибралтар 4:0
Подробности - в отчете о матче

Греция - Кипр 2:0
Точный удар низом Костаса Митроглу на 12-й минуте стал результатом стартовой активности греков. Второй мяч был следствием ошибки вратаря сборной Кипра Костаса Панайи, который выбросил мяч прямо на ногу Петросу Манталосу. У Греции, как и у Бельгии, шесть очков после двух туров.

BoatLab.Pro — выбор лучших рыболовов

article thumbnail

Человек любит состязания. При этом он пытается проявить свои качества и занять лидирующие позиции даже в тех областях, которые кажутся далекими от азарта. Примером [ ... ]


Почему стоит попробовать роупджампинг

article thumbnail

Роупджампинг – это популярный вид аттракционов, когда человек прыгает с большой высоты на веревочном креплении. После прыжка участник еще некоторое время раскачи [ ... ]


«Барселона» показала обновленную раздевалку команды

article thumbnail

Раздевалка «сине-гранатовых» теперь выглядит ярко и эффектно. Но болельщиков «Барселоны» новый дизайн озадачил. Они считают такое стилистическое решение глупым,  [ ... ]