26 экологических лагерей работают летом в Нижегородской области
08.08.2012 14:05

Подробнее... Работа 26 экологических лагерей организована летом 2012 года в Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

В сообщении говорится, что заместитель министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Наталья Мочалина 7 августа посетила с инспекционным визитом детский экологический поход-экспедици...

 
Липецкая область примет молодежный образовательный лагерь Гвардейск
08.08.2012 13:18

Подробнее... Власти Липецкой области создадут все условия для плодотворной работы участников федерального образовательного лагеря «Гвардейск», который пройдет с 13 по 17 августа в регионе, сообщил губернатор Олег Королев.

«Липецкая область уже не впервые принимает у себя крупный молодежный форум. Областные власти активно содействуют тому, чтобы юноши и девушки ...

 
Под Оренбургом откроется международный молодёжный лагерь Соседи
06.08.2012 16:58

Подробнее... Под Оренбургом, на границе Европы и Азии, с 7 по 10 августа будет работать X международный молодёжный лагерь "Соседи". Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области, участниками лагеря станет студенческая и работающая молодёжь из России и Казахстана (Оренбург, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Самара, Астана, ...

 
Международный экологический лагерь Себежское Поозерье завершил работу в Псковской области
04.08.2012 12:03

Подробнее... Международный экологический лагерь "Себежское Поозерье" завершил работу в Псковской области. Как сообщили в пресс-службе администрации региона, лагерь работал на особо охраняемой территории Себежского национального парка Псковской области с 23 по 29 июля.

Учащиеся русских, эстонских и латвийских школ приняли участие в совместных мероприятиях по изу...

 
В Ульяновской области пройдет Всероссийский юридический лагерь
03.08.2012 05:08

Подробнее... С 15 по 18 августа молодые юристы из разных регионов России на базе СОК «Чайка» (Юрманский залив, Волга) примут участие в цикле мероприятий, призванных оказать содействие их правовому просвещению, формированию у них необходимых профессиональных и этических качеств.

Лагерь организуется Правительством Ульяновской области совместно с региональным отде...

 
Гостиница Прибалтийская
02.08.2012 10:08

Подробнее...
На западе Васильевского острова на побережье Финского залива раскинулась гостиница Прибалтийская. Данный район один из красивейших и экологически чистых в Петербурге...

 
Путешествие в открытом небе
31.07.2012 11:18

Вам надоели повседневные и тусклые будни, которые проходят каждый день по одному и тому же сценарию? Вам хочется получить новые ощущения и повидать другие страны? Тогда самым лучшим вариантом для вас, будет путешествие на самолете. Это достаточно комфортно и быстро, так как вы сможете больше времени провести на отдыхе.

 
В Финляндии каждый член семьи найдет развлечение для себя
19.07.2012 17:36

Все знают о том, что Финляндия является родиной Муми-троллей, Деда Мороза и даже телефонов Нокия. Если вы желаете узнать о данной стране немного больше, то в этом вопросе вам могут помочь туры. Все финские города рады принимать гостей, здесь всегда чисто, места компактны и уютны.

 
Как забронировать отель в Санкт-Петербурге
08.07.2012 18:22

Подробнее...Каждому известно, что к поиску гостиницы в незнакомом городе нужно подходить со всей возможной ответственностью. Даже несмотря на то, что жить в нем вам придется всего лишь несколько дней, от выбора жилья часто зависит немалая часть ваших впечатлений от поездки. Итак, как забронировать отель в Санкт-Петербурге?

 
О чем важно помнить при переезде в ОАЭ
09.06.2012 20:25

Подробнее...Не секрет, что немало россиян живет и работает в Объединенных Арабских Эмиратах, и поэтому закономерен  часто возникающий вопрос о возможных ошибках, совершаемых при приезде в страну и о правильности принятых решений.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 26