ЦСКА разгромил «Спарту» в Лиге Европы
01.10.2010 г.

Футболисты московского клуба ЦСКА забили три безответных гола в ворота пражской «Спарты». Все свои голы армейцы забили после перерыва. Думбия отличился, воспользовавшись скидкой Алексея Березуцкого, на 72-й минуте встречи. Затем на 84-й минуте Марк Гонсалес забил гол с пенальти. Ну а за четыре минуты до конца основного времени матча Сейду Думбия оформил дубль. Таким образом, ЦСКА одержал вторую крупную победу в групповом этапе Лиги Европы, разгромив дома пражскую «Спарту» со счетом 3:0, передает официальный сайт УЕФА. ЦСКА Россия – «Спарта» (Чехия) – 3:0
1:0Думбия (72), 2:0Гонсалес (84, пенальти), 3:0 – Думбия (86). ЦСКА: Акинфеев, Гонсалес, В.Березуцкий, Набабкин, Игнашевич, А.Березуцкий, П. Мамаев, Шемберас, Вагнер Лав (Дзагоев, 76), Хонда, Думбия. «Спарта»: Блажек, Памич, Ржепка, Брабец, Адиаба, Кладрубски (Квек, 81), Кучка, Вацек, Кадлец, Подани (Земан, 82), Вилфрид.