Альпари вошла в тройку крупнейших форекс-брокеров
26.10.2013 23:00

Подробнее...Авторитетный международный финансовый информационный ресурс Forex Magnates опубликовал рейтинг крупнейших в мире брокеров на рынке Форекс в 2011 году. Третье место по объему торгов в глобальном списке компаний занял бренд российского происхождения Альпари.

 
Бухгалтерские услуги специализированных компаний
19.10.2013 23:00

Подробнее...Качественное бухгалтерское сопровождение отражается на полноценной эффективной работе любой компании. Оно зависит от правильного подбора кадров и от их квалификации и опыта работы. Новые предприятия на начальном этапе сталкиваются с различными проблемами по части организации бухгалтерского учета и сдачи отчетности.

 
Рост экспорта швейцарских часов теряет темп
19.10.2013 23:00

Подробнее...Все производители швейцарских часов возлагали большие надежды на 2012 год, в котором по прогнозам продажи должны достичь рекордной суммы даже в сравнении с отличными результатами предыдущего года. Какой же оборот получили события за первые четыре месяца текущего года?

 
Рейтинг запросов при покупке дорогого загородног​о дома
17.10.2013 23:00

Подробнее...Парадоксально, но факт: чем весомее бюджет на покупку загородного дома, тем сложнее подобрать клиенту подходящий объект. Если для покупателя недвижимости эконом-класса главное - уложиться в бюджет, то при приобретении жилья премиум-класса у будущих хозяев возникают куда более грандиозные проблемы.

 
Ведение учета для индивидуальных предпринимателей при ЕНВД
16.10.2013 23:00

Подробнее...Длительное время малое предпринимательство испытывало на себе негативные последствия неурегулированного экономического законодательства, предъявляющего одинаковые требования ко всем субъектам хозяйствования, вне зависимости от их правовой формы.

 
2012 год показал высокую значимость Дальнего Востока для России: эксперт
30.12.2012 14:47

События уходящего года показали высокую значимость территорий Дальнего Востока для России в целом, заявил в интервью ИА REGNUM политконсультант, директор Дальневосточного консалтингового центра Петр Ханас. Речь идет о саммите форума АТЭС в Приморском крае; строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области; проектах по разработке газового конд...

 
Самоуправление Риги ввело новую льготу для родителей (Латвия)
30.12.2012 12:55

С 1 января 2013 года жители Риги, у которых дети посещают частные детские сады, смогут получать софинансирование самоуправления в размере 93 латов в месяц сохраняя при этом место в очереди в муниципальное учреждение дошкольного образования. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе рижского муниципалитета.

По данным пресс-службы, с 1 ...

 
Путин подарил россиянам новые налоговые вычеты
30.12.2012 09:38

Президент России Владимир Путин утвердил поправки в законодательство о налоговых вычетах. Закон вносит изменения в главу 23 части второй Налогового кодекса РФ. Налогоплательщики получили право получать вычеты за счет медицинских услуг, представленных частниками. А работодателям дали возможность вычесть суммы, потраченные на лечение пенсионеров, ра...

 
Чиновникам предложили бороться с коррупцией с помощью журналов для взяток
28.12.2012 13:10

Минэкономразвития направило в правительство отчет о выполнении национального плана противодействия коррупции. Как следует из документа, главное экономическое ведомство страны разослало во все министерства рекомендации, которые предписывают чиновникам в случае предложения им взятки докладывать об этом руководству. А уж оно, в свою очередь, должно б...

 
Российские банки в 2012 году поставили исторический рекорд по полученной прибыли
28.12.2012 12:18

Уходящий год для российской банковской сферы оказался в целом стабильным. Банкиры обошлись без громких банкротств. Более того, большинство кредитных организаций по итогам года демонстрирует рост основных показателей (активы, капитал, вклады, кредиты).

Также этот год принес банкам рекордную прибыль - более 1 трлн рублей. Это абсолютный рекорд в ро...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 14