Mitsubishi Electric создает российское подразделение
08.11.2014 15:46

Подробнее...Mitsubishi Electric совершает один из важнейших шагов в истории своей работы в России. После 17 лет присутствия в стране глобальная корпорация со штаб-квартирой в Токио создает российское подразделение – ООО "Мицубиси Электрик (РУС)" (сокр. – МЭР). Оно обеспечит компании прямой доступ к рынкам России и СНГ и возможность реализовать весь существующий потенциал развития бизнеса на постсоветском пространстве.

 
17-я Международная выставка оборудования и технологий обработки металлов и композитных материалов Mashex
26.10.2014 01:37

Подробнее...С 28 по 31 октября 2014 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоится 17-я Международная выставка оборудования и технологий обработки металлов и композитных материалов Mashex. Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, занимающая первое место в России и пятое место в мире среди выставочных организаторов.

 
Промышленные подвесные светодиодные светильники: энергосбережение в производственной сфере
22.10.2014 14:50

Подробнее...Промышленные подвесные светодиодные приборы позволяют получить отличные результаты в освещении производственных объектов. Применение таких приборов приводит к экономии финансовых средств на оплату электроэнергии, техническое обслуживание сетей. Устройства гарантируют качественное освещение без искажения цветопередачи. Спектр излучения максимально приближен к дневному свету.

 
Кофе-машина в ваш офис: начните утро с бодрящего напитка
18.10.2014 13:40

Подробнее...Вы не так давно открыли свой бизнес, владеете офисом и руководите большим штатом сотрудников. Как хороший начальник, вы заботитесь о своих подчиненных и давно уже подумываете о том, чтобы приобрести или взять в аренду кофе-автомат. Ведь рабочее утро для всех одинаково, и было бы здорово, если бы оно начиналось с чего-нибудь хорошего, настраивающего сотрудников на рабочий лад, например, с чашки ароматного кофе...

 
Практика эффективного формирования стартового капитала в нестабильных условиях
09.10.2014 00:13

Подробнее...Вопрос стартового заемного финансирования остается для категории будущих предпринимателей (представителей малого бизнеса) весьма актуальным. Как максимально эффективно подойти к решению этой дилеммы? И не мешают ли этому политические обстоятельства?

 
Организация правильного офисного переезда
03.10.2014 11:03

Подробнее...Процесс организации правильного офисного переезда бывает очень сложным и хлопотным заданием. Именно поэтому самостоятельно за него редко, кто берется, тем более, что существует множество специализированных компаний, которые оказывают ряд услуг, значительно упрощающих данную задачу.

 
Ishida получила награду королевы Великобритании
27.09.2014 12:42

Подробнее...

Компания Ishida, мировой лидер по производству оборудования для взвешивания и упаковки, получила награду королевы Елизаветы II в области предпринимательства, номинация "Международная торговля". Это высшая награда, вручаемая в Великобритании за достижения в области бизнеса. Ishida Europe получила признание за существенное увеличение экспорта, который составил в этом году 76% от суммарного годового оборота компании.

 
Производство визитных карточек
25.09.2014 09:54

Подробнее...

В наше время социальные коммуникации развиваются просто невообразимыми темпами. Но как бы технологии не шли вперед, каждый деловой человек должен иметь при себе визитную карточку. В деловой сфере отсутствие визитных карточек, а также пластиковых дисконтных карт, считается признаком несостоятельности компании. Глупо было бы полагать, что успешный руководитель не способен приобрести себе хотя бы тысячу копий этого материала.

 
Тренинги личностного роста
24.09.2014 11:35

Подробнее...

Говоря о новых и модных тренингах, прежде всего, вспоминают о человеке, личности. Личностный рост - понятие, заимствованное из психологии. Полностью оно было оформлено в концепции гуманизма К. Роджерса. Сегодняшние реалии вносят коррективы в наше представление об этом термине, которое основано на позитивном рассмотрении человеческой природы в части неуклонного развития творческого потенциала.

 
Шаги к успешному бизнесу
12.09.2014 16:28

Подробнее...Как показывает статистика – более 80% малого бизнеса не переживает первый год жизни.  Люди хотят заработать, разбогатеть, но у них ничего не выходит.  Во всём виноваты типичные ошибки, которые допускаются новоиспеченными бизнесменами. Они ведут к угасанию, а иногда и к полному краху.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 34