Какие бывают упаковочные ленты и их характеристики
12.04.2023 18:02

Подробнее...

Стреппинг-лента – это прочный синтетический материал без клеевого слоя. Обычно она используется для обвязки или фиксации тяжелых и габаритных грузов в ходе их транспортировки и хранения. Свойства стреппинг-ленты зависят от ее материала и способа изготовления. Если выделять общие свойства, которыми обладает упаковочная лента, то стоит акцентировать внимание на:

 
Зачем крутить зрителей на стрим YouTube
30.03.2023 13:48

Накрутка зрителей на стрим YouTube – одна из самых востребованных услуг. Это хороший способ поднять показатели канала, привлечь аудиторию, начать зарабатывать на любимом занятии. Вопреки распространенному мнению, проводить живые трансляции в комфортных условиях, а также получить стабильный доход можно не только на Twitch, но и на «Ютубе». С недавних именно популярный видеохостинг всё чаще используют не для размещения роликов, а для стриминга.

 
Покупка бу сервера через интернет
27.03.2023 16:42

Если вы хотите получить производительное серверное оборудование и при этом сократить расходы, то советуем купить сервер б/у. Благодаря тому, что вторичный рынок в Российской Федерации начал стремительно развиваться, даже покупатели с небольшим бюджетом могут позволить себе покупку от именитых брендов, таких, как, например, SM, HP или Dell.

 
Эффективная работа с клиентами: базы данных
14.03.2023 21:22

Подробнее...

Успех современного бизнеса во многом зависит не только от качества предлагаемых продуктов и услуг, но и от их соответствия реальным потребностям клиентов. Поэтому четкое понимание нужд и потребностей потенциальных покупателей необходимо для любой компании. При этом важно помнить, что у разных групп потребителей разные потребности. И им требуются индивидуальные рекламные сообщения. Для этой цели существует такой инструмент, как сегментация системы баз данных клиентов.

 
Как изучать иностранный язык самостоятельно
22.02.2023 16:38

Сегодня мы расскажем о том, как изучать иностранный язык самостоятельно. Многих интересует подобный вопрос, поскольку есть масса причин для изучения языков. Однако не у всех есть средства и достаточное количество времена на занятия с репетитором или посещение специальных курсов.

 
Винт DIN 7985 и его характеристики
06.02.2023 18:35

Прочный и надежный крепеж – необходимое условие для качественного соединения. Стандартные, проверенные годами изделия, применяются в промышленности, строительстве и производстве. Одним из таких метизов является винт DIN 7985 с полукруглой головкой. Винты немецкого стандарта DIN 7985 используются вместе с гайками, шайбами и другими подготовленными отверстиями с резьбой.

 
Как найти иностранные источники для диплома
28.01.2023 22:46

Во время написания выпускной работы студентам приходится искать идеи, как найти иностранные источники для диплома. В университетах нет специальной дисциплины, на которой учат искать нужные научные материалы и работать с ними. Этот навыки все получают самостоятельно в процессе обучения, готовясь к семинарам, лекциям, коллоквиумам и т.д. Поэтому с выполнением такой задачи часто возникают трудности.

 
Преимущества продаж, выполненных с использованием CRM
17.01.2023 12:11

Если рассматривать систему CRM комплексно, то самым большим преимуществом ее использования является получение доступа к большому объему важных данных о клиентах. Программное обеспечение способно собирать эти данные и обрабатывать их, чтобы превратить их в полезную информацию, которая помогает продавцам принимать быстрые и обоснованные решения о продажах.

 
Оборудование для кондитерской: тестораскаточные машины
17.01.2023 11:44

Это оборудование позволяет значительно ускорить процесс приготовления теста, а также значительно повысить качество производимого продукта. Тестораскаточная машина может быть оборудована несколькими раскаточными валками, что позволяет раскатывать различные виды теста. Благодаря этому, оборудование широко используется в пекарнях, кондитерских, предприятиях по производству пельменей, чебуреков, пирожков, блинов и других изделий из теста.

 
Смартфоны Google учатся на вашей манере разговаривать
06.11.2022 13:41

Подробнее...

Google Assistant использует "персонализированное распознавание речи" на устройствах Pixel 7 и 7 Pro, чтобы "лучше распознавать ваш уникальный стиль речи, слова и фразы". Персонализированное распознавание речи Google работает путем "сохранения и изучения ваших взаимодействий с Ассистентом". Также используются набранные запросы и другой распознанный текст.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 32