Новости спорта

Мария Шарапова презентовала свои мемуары
13/09/2017
article thumbnail

Пятикратная чемпионка турниров "Большого шлема", экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова представила автобиогра [ ... ]

ОКР: Недостоверный доклад Макларена послужил причиной решения ВАДА
13/09/2017

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) прекратило расследование в отношение 95 российских спортсменов, которые подозревались в прим [ ... ]

article thumbnailWADA закрыло дела в отношении 95 российских спортсменов
13/09/2017

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сняло обвинения в употреблении допинга с 95 российских спортсменов, имена которых упоминались  [ ... ]

article thumbnailГерои вторника: ЦСКА, Месси, Челси , ПСЖ
13/09/2017

"Манчестер Юнайтед" - "Базель" 3:0 В начале матча "Базель" мог открывать счет, а проблемы "МЮ", казалось, усугубились с травмой Поля Погба, од [ ... ]

article thumbnailДубль Месси помог Барсе разгромить Юве
13/09/2017

"Барселона" забила Джанлуиджи Буффону три безответных мяча и взяла у "Ювентуса" убедительный реванш за поражение в четвертьфинале прош [ ... ]

Челси не щадит дебютантов
13/09/2017

В домашнем матче с "Карабахом" у "Челси" получалось практически все. Лондонцы забивали голы на любой вкус, причем во втором тайме отправи [ ... ]

Футболист МЮ Погба признан лучшим игроком Лиги Европы
25/08/2017

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба признан лучшим игроком Лиги Европы прошлого сезона. 24-летний француз был объявлен лауреато [ ... ]

Даду: Локомотив обязан выходить из группы в плей-офф Лиги Европы
25/08/2017

Бывший нападающий "Шерифа" Сергей Даду, известный в России по выступлениям за "Аланию" и ЦСКА, поделился мнением о жеребьёвке группового  [ ... ]

Локомотив и Зенит узнали соперников по Лиге Европы
25/08/2017

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Своих соперников узнали 48 команд, которые разделены на 12 квартетов. Россий [ ... ]

Андрей Лунев: Необходимо как можно дальше пройти в Лиге Европы и показывать хорошую игру
25/08/2017

Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги Европы. В одной группе с петербургским клубом сыграют "Реал Сосьед [ ... ]