Данияр Елеусинов проведет открытый урок физкультуры
14.10.2016 19:42

Подробнее...

Данияр Елеусинов, олимпийский чемпион 2016 года в Рио, проведет открытый урок в рамках социального проекта «Физкульт-Ура» в школе-лицее № 54 города Астаны, выпускником которой он является. Активное участие 17 октября в качестве наставников на занятии примут спортивный менеджер Президентского клуба «Астана» олимпийский чемпион Юрий Мельниченко и инструктор фитнес-клуба «World class», сообщает пресс-служба Президентского клуба «Астана».

 
На Ямайке установят статую Усэйна Болта
14.10.2016 06:44

Подробнее...

Правительство Ямайки решило почтить заслуги быстрейшего человека планеты Усэйна Болта. Как сообщается на портале Jamaica information service, девятикратному олимпийскому чемпиону установят статую. >Впрочем, не только Болт будет удостоен такой чести - статуи поставят и другим ямайским легкоатлетом - двукратной олимпийской чемпионке Шелли-Энн Фрейзер-Прайс, трехкратной победительнице Олимпиад Веронике Кэмпбелл-Браун и обладателю двух золотых олимпийских медалей Асафе Пауэллу. Статуи будут установлены в парке недалеко от Национального стадиона в Кингстоне, ямайской столице. А работать над этими произведениями будет знаменитый ямайский скульптор Бэйзил Уотсон.

 
Российские баскетбольные клубы удачно стартовали в Еврокубке
13.10.2016 12:20

Вывеска матча, проходившего в питерском СК "Юбилейный", вполне могла соответствовать и футбольной Лиге чемпионов. Питерский "Зенит" принимал мюнхенскую "Баварию". Но, поскольку речь идет о баскетболе, то и расклад сил в этой паре был несколько иным. Немецкий клуб пусть и неплохо зарекомендовал себя в последние годы, фаворитом на фоне "Зенита" не выглядел никак. Правда, и легкой победы у хозяев не получилось, хотя в первой четверти они соперника буквально разорвали - 24:12. Неудачная третья четверть позволила "Баварии" затащить российский клуб в нервную концовку. Но в итоге для "сине-бело-голубых" все закончилось хорошо - 80:77.

 
Калачев: попробуем дать бой такой большой команде как Атлетико
13.10.2016 09:29
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев рассказал о впечатлениях от первых матчей команды в Лиге чемпионов.

— "Ростов" прошел проверку Лигой чемпионов. Какие ощущения?
— Невероятные. Рад, что нам попались одни из лучших команд в мире. Это хороший опыт для нас.

— У вас нет проблем с тем, чтобы переключать...

 
Месси попросил тренера сборной Аргентины не вызывать Икарди в сборную
13.10.2016 09:17
Игрок "Барселоны" и капитан сборной Аргентины Лионель Месси вступился за нападающего "Торино" Макси Лопеса и попросил не вызывать в национальную команду форварда "Интера" Мауро Икарди.

Месси попросил главного тренера сборной Эдгардо Баусу не вызывать Икарди в сборную из-за конфликта того с Лопесом, поскольку капитан наци...

 
Билялетдинов: Семин — опытный наставник. Он знает, как выходить из сложных ситуаций
13.10.2016 09:04
Хавбек "Рубина" Динияр Билялетдинов высказался насчет проблем своей бывшей команды — "Локомотива".

"Локомотив" хорошо укомплектован. Просто присутствует какое-то невезение. Нужно приобрести уверенность, но она приходит только с победами.

Юрий Павлович Семин — опытный наставник. Он знает, как выходить из подобн...

 
Каррера: как минимум 10 дней Промес не будет тренироваться
13.10.2016 08:52
Тренер "Спартака" Массимо Каррера исключил участие полузащитника Куинси Промеса в игре с "Ростовом".

"Промеса не будет в субботу. У него проблема с ногой.

Как минимум 10 дней Куинси не будет тренироваться. Глушаков просто приболел", — сказал итальянец.

Полузащитник Денис Глушаков, как и Промес, проп...

 
Калачёв: Спартак будет атаковать, но нас этим не испугать
13.10.2016 08:40
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв поделился ожиданиями от гостевого матча 10-го тура РФПЛ со "Спартаком".

"Конечно, со "Спартаком" будет сложно. Соперник играет дома, при своих болельщиках. Думаю, они будут агрессивно идти в атаку, но нас этим не испугать. Мы наверняка будем действовать в своём стиле. "Спартак" изме...

 
Серж Орье спас жизнь полузащитнику Ростова Думбия
11.10.2016 08:58
Защитник "ПСЖ" и сборной Кот-д'Ивуара Серж Орье отметился героическим поступком в матче квалификации чемпионата мира 2018 года против команды Мали (3:1).

23-летний ивуариец на 20-й минуте встречи столкнулся с хавбеком сборной Мали и "Ростова" Мусса Думбия, у которого после инцидента случился эпилептический припадок, он н...

 
Широков: не считаю, что у нас в чемпионате есть проблемы судейства
11.10.2016 08:51
Бывший капитан сборной России Роман Широков прокомментировал работу судьи Сергея Иванова в матче 9-го тура РФПЛ между "Зенитом" и "Спартаком" (4:2).

"Конечно, когда играешь, по-иному воспринимаешь судейство. Но я не считаю, что у нас в чемпионате есть проблемы судейства. К примеру, в недавнем матче "Зенит" — "Спартак" эт...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 37