Авария парализовала движение на Дмитровском шоссе |
19.01.2011 г. |
В Подмосковье парализовано движение на Дмитровском шоссе из-за аварии с участием восьми автомобилей. Как сообщил в среду «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, крупное ДТП произошло в нескольких километрах от Москвы в районе поселка Виноградово. Там столкнулись два пассажирских автобуса, внедорожник и пять легковых автомобилей.
«В результате аварии никто не пострадал. Однако поврежденные автомобили заняли практически все полосы в сторону области. В результате движение по Дмитровскому шоссе в этом направлении парализовано», - рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что в настоящее время инспекторы ГИБДД занимаются оформлением этого ДТП, для того чтобы скорее освободить проезжую часть.
источник: |