В Москве созданы Гильдия защиты медработников и Лига защиты врачей
12.07.2017 13:38

В Москве состоялось первое заседание оргкомитета Гильдии защиты медицинских работников. Об этом сообщил президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский. Параллельно развивается Лига защиты врачей, другая организация, уже недовольная первой.

 
Что выбрать для похудения - хирургические операции или специальные препараты
22.05.2017 19:43

Подробнее...

Когда речь заходит об успешном похудении и приведении себя в форму, вы, конечно, хотите подобрать такой метод, который в процессе избавления от лишних килограммов не причинял бы вам никакой боли и не вызывал стресса. Для этого, например, можно купить SlimOn для похудения. И все же для тысяч людей во всем мире наиболее эффективным способом похудения считается хирургическая операция.

 
Кардиологический санаторный центр «Переделкино» — там, где помогут вашему сердцу
19.04.2017 10:49

Подробнее...

Санаторий расположен посреди живописного лесного массива в историческом месте, которое вдохновляло на творчество знаменитых писателей и поэтов, и в свое время было любимым местом отдыха партийной элиты СССР, а теперь здесь лечатся и укрепляют здоровье простые люди. Санаторный центр способен принять на лечение до 240 пациентов всех возрастных категорий. Основная медицинская специализация учреждения — сердечно-сосудистые заболевания.

 
Вызов ветеринара на дом
16.03.2017 13:34

Подробнее...

Если домашний питомец стал грустить, меньше двигаться, не реагировать даже на любимые лакомства, а шерсть начала выпадать, то это значит, что вашему любимцу нужна срочная ветеринарная помощь. В этой тревожной ситуации можно заняться поиском подходящей ветлечебницы или пригласить ветеринара к питомцу на дом. Если до сих пор вы не пользовались второй услугой ветеринара на дом свяжитесь со мной, Львом Ивановичем Кашиным, ветеринаром с 25-летним стажем лечения кошек и собак в городе Москве и ближайшем Подмосковье.

 
Существующие на современном рынке средства для восстановления потенции
01.03.2017 22:22

Подробнее...

К сожалению, проблемы с потенцией не обходят стороной большинство современных мужчин после сорока лет. Но и молодые люди также стали страдать от проблем с нарушениями эрекции. По этой причине постоянно создается немало различных средств, которые призваны устранять такие проблемы. Растительный комплекс среди них считается оптимальным вариантом. У него есть несколько значительных плюсов, обусловленных полностью натуральным составом.

 
Алкоголизм в России: неутешительная статистика
22.02.2017 09:12

Подробнее...

К сожалению, в нашей стране алкогольная зависимость имеет ужасающий масштаб. Выпивают в России не только взрослые мужчины и женщины, но даже подростки. Не становится причиной отложить бутылку даже беременность, из-за чего появляется столько детей с врождёнными патологиями. Если взглянуть на статистику, шутки про медведей и водку выглядят не столь далёкими от реальности: Россия находится на четвёртом месте в мире по количеству выпиваемого алкоголя на человека.

 
Симптомы паразитарной инфекции у человека. Как правильно лечить паразитов
15.02.2017 17:13

Подробнее...

К сожалению, многие люди страдают от паразитарной инфекции. И самое плохое, что они иногда даже не подозревают, что в их организм уже захвачен паразитами. В большинстве случаев гельминты проявляют себя не сразу, а потом, спустя некоторое время, уже начинают быстро размножаться. Кроме того, симптоматику паразитарной инфекции легко спутать с признаками других болезней, обычным переутомлением или легким отравлением, аллергией. Сегодня стоит рассмотреть признаки заражения паразитами более подробно. При обнаружении симптомов важно незамедлительно обращаться к врачу, сразу приступать к лечению.

 
Защита организма от негативного воздействия гельминтов
08.02.2017 22:11

Подробнее...

Паразитарная инвазия для многих стала очень серьезной проблемой, хотя она не первых этапах может быть незаметной. Многие люди уже сталкивались с ней, но большинству наверняка придется столкнуться с ней в будущем. Это обусловлено тем, что заразиться паразитами чрезвычайно просто. Их можно подцепить в общественных местах, через денежные купюры, через неочищенную еду, плохую воду и многими другими способами. Паразифорт в подобных случаях может оказаться идеальным решением проблемы для лечения, потому как состоит только из натуральных компонентов.

 
Алкогольная зависимость: опасность, особенности, лечение
08.02.2017 09:48

Подробнее...

Из-за злоупотреблений алкоголем многие люди лишились здоровья, нормальных отношений с семьей, друзьями, работой и т.д. Сейчас алкоголизм считается одной из самых распространенных проблем для всего общества. Поэтому важно своевременно начать лечение. Это поможет избавиться от вредной привычки и наладить собственную жизнь. Antiholic может оказаться лучшим выбором для лечения, потому как позволяет избавиться от всех факторов зависимости за относительно небольшие сроки.

 
Уничтожение насекомых в квартире
20.11.2016 21:36

Подробнее...

Борьбу с вредными насекомыми, поселившимися в квартире, следует начинать сразу же после их обнаружения, и привлекать к этому профессиональные службы. Самостоятельные попытки приводят лишь к временному успеху, и насекомые вскоре появляются снова, причём в ещё большем количестве. Профессиональные службы дезинсекции начинают свою работу после обследования помещения и подбирают средства и методы борьбы с учётом архитектурных особенностей объекта и степени его заражённости.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8