Защищенная старость - мера цивилизованности общества
05.03.2013 11:58

Подробнее...Как и в любой развитой европейской стране, в России тоже налицо демографические трудности. Население стареет, всё больше одиноких людей сталкивается с проблемами, испытывая недостаток в общении, не встречая и не получая заслуженного внимания, должного ухода.

 
Женские и мужские солнцезащитные очки с антирефлексным покрытием
21.12.2012 18:10

Подробнее...Антибликовое покрытие - одно из важнейших оптических изобретений последних лет. Им оснащаются не только медицинские, но даже женские и мужские солнцезащитные очки. Роль поверхностного слоя очень сложно недооценить даже неспециалистам...

 
Основные требования к качеству жидкости для электронных сигарет
07.12.2012 12:11

Подробнее...Электронная сигарета - это устройство, которое по своему внешнему виду напоминает обычную аналоговую папиросу, но существенно отличается по принципу работы. Данное устройство имеет три основные составляющие.

 
Массажное кресло и его преимущества
28.11.2012 11:26

Подробнее...Массажные кресла сегодня получают все большее распространение. Впервые они были придуманы в середине прошлого века специалистами из Японии. В чем заключается популярность этих кресел?

 
Специальные очки и массаж шиацу для здоровья и красоты глаз
31.10.2012 11:52

Подробнее...Каждый второй человек, ведущий активный образ жизни, страдает от мешков под глазами, снижения остроты зрения, ранних мимических морщин. И все эти «неприятности» сильно отравляют ему жизнь. А появляются они оттого, что люди слишком много времени проводят за компьютером, из-за чего на их глаза оказывается существенная нагрузка, они не высыпаются, и это сказывается на их внешнем виде.

 
Корма для собак премиум класса
30.10.2012 13:59

Корм для собак премиум класса - это самый высококачественный вид для собак и щенков. Изготавливается он из продуктов высшего сорта. Состоит он преимущественно из белков животного происхождения, полезных минералов, разнообразных витаминов, а также большого количество других необходимых элементов для полноценной жизнедеятельности.

 
Влияние медицинской спецодежды на имидж медицинского учреждения
06.09.2012 17:10

Подробнее...
В любой сфере деятельности, одним из основных составляющих звеньев успешного развития является профессиональный имидж. Пациенты формируют свое мнение о работниках в медицинских учреждениях и их профессиональном уровне весьма предсказуемо и способны доверять тем докторам, на приеме у которых они чувствуют себя спокойно и  уверенно.

 
Air Optix Aqua - лучшие линзы для Ваших глаз
17.07.2012 11:59

Подробнее...Зрение падает все с каждым днем, а заняться лечением нету времени?! В чем проблема,  AIR OPTIX Aqua - это новые линзы от компании CIBA Vision, которые дарят Вам комфорт, препятствует отложениям на глазах, и позволяет пропускать кислород.

 
Методики лечения в Израиле
27.06.2012 20:27

С каждым годом лечение в Израиле становится популярным не только для тех, кто страдает тяжелыми заболеваниями, но и для тех, кто желает поправить его или же хорошо отдохнуть. А целебные свойства климата страны успешно использовали еще в древние времена. Влажное тепло Средиземного моря, полезные испарения Мертвого моря, которые еще называют природными аэрозолями и сама умиротворяющая природа страны, все это в комплексе оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека. Кроме всего этого высокая температура воздуха и морской воды на протяжении всего года, а также низкая влажность и незначительное выпадение осадков создают идеальные условия для оздоровительного отдыха.

 
Лазерное лечение акне
09.04.2012 03:22

Лечение угревой болезни начинается с лазерной чистки лица, что позволит снизить попадание грязи и любой косметики на поверхность, которая накопилась в порах лица.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8